01 декабря 2022, 12:13:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Возьмите меня на отдых. Застенчивый, робкий парень

Автор phoenix2015, 05 июля 2015, 21:24:14

phoenix2015

Совсем до ручки дошёл. О самоубийстве думаю. Работа очень плохо идёт в последнее время (я в интернете работаю, сам на себя), нет денег на съём жилья, а своего нет. Оплату просрочил и просят выселяться. А мне некуда идти, бомжём быть не хочу, не стану, не желаю. Вот и придётся мне уйти из этого мира. Если бы у меня было ещё 3 месяца, я бы наладил работу, я в этом разбираюсь (сайты делаю). Но у меня нет 3-х месяцев, уже просят выселяться.

Помогите! Возьмите меня на отдых, в поездку, мне негде жить, некуда идти, не у кого просить помощи. Завтра я сделаю это... Если никто не «приютит» меня хоть на время поездки.
Мне 36 лет, я спокойный, ласковый и доверчивый, мне трудно одному в этом мире, я не приспособлен к его жестокостям. Я упустил свой шанс закрепиться в этом мире, по глупости собственной, но мне так хочется жить, хотя бы ещё немного. Я высокий (190 с чем-то), худой (70 кг с чем-то). Робкий и застенчивый. Пришлю фото.
Буду хорошим другом, надеюсь на тёплые, нежные, отношения. Подарите мне несколько дней, недель, жизни. Подарите мне время! У меня нет никого больше на Земле. Некому мне помочь, совсем отчаился. У меня есть ещё только один день, завтра, 6 июля 2015 года. Отзовитесь.

Incubus.

Я и Даша
И давно ты интересуешься данным разделом? :D

Учитывая, что тс сегодня была форуме, значит жив-здоров :D  

Ирландский бульдозер

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru