18 апреля 2024, 16:48:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Отклонения в психике

Автор IvanovIvan22, 04 марта 2012, 09:30:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

25 мая 2012, 18:30:55 #20 Последнее редактирование: 25 мая 2012, 18:32:36 от Render86
Цитироватья замкнутым стал. чувствую, что никогда не стану счастливым. какой смысл жить?

Я не психолог, но думаю, что у тебя депрессия не только из-за размера члена (12 см это более менее норм и его еще можно увеличить) - у тебя скорее всего целый букет из психологических комплексов, которые мешают тебе жить в удовольствие и делают тебя психологически зажатым, а небольшой член это только "одно из" - у тебя депрессия, вызванная сравнением твоего вымышленного желанного мира/себя и настоящей суровой реальности и их несоответствием.
Найди свои "недостатки", которые тебе мешают жить, попробуй найти решения этих проблем, распланируй эти решения проблем по времени на будущее и начинай их решать постепенно уже сейчас. Так будет психологически намного легче - ты будешь знать, что рано или поздно ты решишь большинство своих проблем и станешь "свободным", а в данный момент ты типа уже находишься в стадии их решения. И не стоит замыкаться в себе, это только все усугубит.

P.S. Ты лучше фотку скинь своего пч в тему о фото, охота взглянуть, как 12 см выглядит :D Думаю, не все так плохо, как тебе кажется. Обхват какой?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru