28 марта 2024, 16:07:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Феникс@

Кнопка "сообщить модератору"

Автор Феникс@, 20 декабря 2004, 06:45:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

достаточно часто
5 (5.8%)
время от времени
5 (5.8%)
изредка
10 (11.6%)
было как-то
18 (20.9%)
никогда
42 (48.8%)
а куды жать-то?
6 (7%)

Проголосовало пользователей: 91

Феникс@

AleJar
Цитировать... Только с 6 декабря так они и висят неудаленные...

Угу... а я однажды попросил удалить... эх, уж лучше б и не просил... :lol:  

Flyer

AleJar
ЦитироватьУгу... Только с 6 декабря так они и висят неудаленные...

Тогда, видимо, это бесполезная кнопка.  <_<  А я только воспользоваться хотел.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Jewelled L

AleJar
ЦитироватьУгу... Только с 6 декабря так они и висят неудаленные...

Неувязочка вышла, но думаю, что это легко исправить, если вы предоставите мне ссылку на предмет удаления.

SioK

Я помню в Спорте, когда модератором был ещё Лёха, но он уезжал тогда на пару дней... Вообщем один, хм, нехороший человек, написал пару постов - ну я нажал пару раз на кнопку, а результата ноль! Только после того, как я написал Гратису со ссылками на посты, результат мгновенно сдвинулся с мёртвой точки... Вообщем с этими кнопками - как повезёт!

AleJar

Jewelled L
Спасибо, но сейчас это не актуально. Пускай висят +3 поста не мне не форуму не мешают :) Все равно они обросли флудом...

Внесу ясность, раз уж это вызвало такую реакцию. Это в разделе "Знакомства", где конкретного модератора нет.

pantera

2 вопроса к противникам несчастной кнопки:
1. Если увидите, что на кого-то в наглую наезжают, нажмете?
2. А если на вас будут нагло наезжать?

Я не имею ввиду выяснение отношений, а просто приперся баклан и ну вас с ног до головы чехвостить.

Феникс@

pantera
ЦитироватьЕсли увидите, что на кого-то в наглую наезжают, нажмете?

один раз видел - пришёл новичок и начал грубить одному форумчанину, тот обиделся. я хотел было сообщить, но потом подумал: фигли я буду встревать -  если обиженный захочет защитить свою честь и достоинство - пусть сам сообщает.

ЦитироватьА если на вас будут нагло наезжать?

это должно быть действительно серьёзное оскорбление, против котоого может быть только два приёма: либо ответить ему также (типа пошёл нах*, у*бок п*зданутый), либо сообщить модеру. тогда выберу второе.

кстати, нечто подобное я встречал здесь в разделе "Разборки", вот только девушка, поливавшая  одного из форумчан отборным матом, имеет нулевую карму. а то, что её пост подчистили - какая разница? всё равно, оппонент это прочитал, то есть, цель была достигнута.

Flyer

pantera
Я хоть  и непротивник. Мне она безразлична.
1) Врят ли.
2) тем более
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Jewelled L

AleJar
ЦитироватьСпасибо, но сейчас это не актуально.

Так я и знала! :lol:
В следущий раз напишите мне лично РМ, в котором обязательно укажите ссылку на пост, который необходимо удалить/отредактировать.Будет сделано, обещаю.

ЦитироватьПускай висят +3 поста не мне не форуму не мешают  Все равно они обросли флудом...

Как пожелаете :)



rj-karter

23 декабря 2004, 03:21:34 #29 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 03:26:51 от rj-karter
Да уж...  ;) Возможно, письма где-то терябтся, ведь они идут обычной почтой и если на другом конце майл.ру воспример ваше сообщение как спам (а оно ведь частично роботом сгенерировано!), то плакали ваши письма, посланные с помошью этой кнопки...  ;)
В общем, огромная просьба писать именно в этой теме [span style=\\\'color:blue\\\'](если долго нет ответа!!!)где и что надо отмодерировать! Я тему эту занесу в избранное и она будет открываться и просматриваться каждый раз при посещении форума.[/b][/span] Окей? Так что, если что увидите или захотите удалить ваш пост - пишите сюда, если ПМ не работает или кнопка эта не фурычит по каким-то причинам. Есть гарантия, что увидят почти все модераторы...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru