31 мая 2024, 09:03:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Сколько времени в день уделяете НУПу?

Автор Alik Raduga, 18 июля 2006, 11:59:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Менее 15 минут
24 (5%)
От 15 до 30 минут
88 (18.4%)
От 30 до 45 минут
91 (19%)
от 45 минут до 1 часа
97 (20.3%)
От 1 часа до 2-х
78 (16.3%)
Более 2-х часов
101 (21.1%)

Проголосовало пользователей: 688

Андропенис

Freedom12
ты это серьёзно?! ты имеешь ввиду экстендер? я бы уточнил на твоём месте, ато людей шокируешь)))

stan21

интересно было бы узнать соотношение прироста у тех кто занимается по 4 часа в день и кто до 8ми к примеру :blink:  есть ли разница в приросте?

alek20063

stan21
наверное, есть - точнее никто не скажет.
Нет статистически значимой выборки  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Freedom12

16 июня 2009, 14:13:37 #43 Последнее редактирование: 16 июня 2009, 14:42:42 от Freedom12
Андропенис
Цитироватьты это серьёзно?! ты имеешь ввиду экстендер? я бы уточнил на твоём месте, ато людей шокируешь)))

Ну естественно :D экс это же тоже НУП (правда на максимуме), сейчас добавил вешалку ещё, 1час... А из мануала я делаю только сосудистые по схеме 2/2...
Вообще если сюда ещё добавить стретчер, то я практически его не снимаю... И того в светлое время суток (с 5-6 утра до 11 ночи) мой ПЧ отдыхает край часа 2... Получается 15-16 часов :D  Я перешёл на такую прогу недавно, думаю использовать каждую свободную минуту... может наконец то сдвинусь с мёртвой точки ;)
Вообще что такое НУП, НУП это Натуральное Увеличение, т.е. если у меня на ПЧ висит какой то прибамбас, то не для красоты же я его повесил, а есть какая то определённая цель, моя цель увеличить ПЧ, я считаю что если ПЧ свободно висит, т.е. на него нет никаких внешних воздействий с целью увеличения, то в это время я не НУПлю, а значит это время я не учитываю, всё остальное время я занимаюсь целенаправленно... ;)
А вообще я считаю настоящий НУПер живёт этим 24 часа в сутки, раньше стал бы я лакать воду литрами, пить витамины, отказываться от каких-то продуктов, мастерить девайсы, да у меня других забот было..., а сейчас всё это отошло на второй план, просто очень хочу результатов ;)
Нужно пожить какое-то время с маленьким ПЧ и всё станет понятно, был бы у меня средних размеров, я тогда бы и не парился...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Babiss

30-40 минут в день. Прогревание, джелк,юли, прогревание. Хочу спросить, занимаюсь почти 5 месяцев, какой график лучше использовать, сейчас стараюсь 2через1, но думаю можно и 3через один уже начинать?

Дачник1

13 марта 2010, 09:51:30 #45 Последнее редактирование: 13 марта 2010, 09:54:06 от Дачник1
1-1,5 часа раньше 2+1, сейчас через день. Джелк, клемп+сквизи и разное.

телескоп

Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Doctor.uz

Когда вешаю-час,полтора.
Сосудистые-до 30 минут.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

От часа до 10-ти часов.Когда в проге только сосудистые-то 1-2 часа.Когда растяги(мануал,экс,стретчер)-в среднем-6-7часов.Бывает -4,а максимум получалось-10.Но это редко.Начал делать помпу 10 лет назад.Только хуже стало-нажил точек и зацементировал тунику.Пытался что-то делать(в основном джелк) несколько раз.Бросал.С мая 2009г занялся плотно.День в день с редкими перерывами.Наткнулся на сей прекрасный форум и это меня сильно замотивировало + море бесценной инфо.Длина никак не идет.За 10 мес-0.5-1см примерно(грешу на помпу).А объем прет хорошо.Не мерял точно.Цифр нет.Диаметр был где-то 4,4см,сейчас-4,7см.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ather

пока 40-45 мин из них на мануал 20-25 чистого времени
когда вешал или помпировал - 1-1,5 часа (при стаже 2 недели:lol: ,новички не повторяйте наших ошибок!!! больше-хуже!!!)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru