09 мая 2024, 09:06:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Вакуумное подвешивание

Автор Alik Raduga, 27 июня 2006, 15:55:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hustler

c какой нагрузки начать только и время? при том что экстендер я носил где-то больше года в общей сложности.

Трунд

Hustler
Я далеко ходить не стал. :D
ЦитироватьПрограмма.
Вот наш конкретный план действия:
1 неделя: 3 сета по 20 минут, между ними - наковальня и БТБ(всегда, это очень важное условие!). Максимальный вес -2кг.
2 неделя: 4 сета по 20 минут, Максимальный вес -2кг.
3 неделя: 5 сетов по 20 минут, Максимальный вес -2кг.
4 неделя: 6 сетов по 20 минут, Максимальный вес -2кг.
5 неделя: 6 сетов по 20 минут, Максимальный вес -2.5кг.
6 неделя: 6 сетов по 20 минут, Максимальный вес -3кг.
7 неделя: 6 сетов, по 20 мин, вес прибавляем по 15% в неделю, до усталости ткани в первых подходах.
Как только вы этого достигните, вес можно чуть снизить(но до такой степени, при которой усталость будет сохраняться)
Этого пока хватит. По мере повышения веса, время нужно будет снижать, но это ещё не скоро.

Hustler

16 марта 2020, 11:37:42 #922 Последнее редактирование: 16 марта 2020, 13:39:54 от Hustler
а можно носить больше по времени новичку? просто после экстендера как-то часа вешалки кажется мало

Трунд

Hustler
Цитироватьновичку
Ага, новичок с регистрацией 27 апреля 2010 года. Вот так выглядит ситуация под названием "век живи, век учись". :D
Цитироватьпросто после экстендера как-то часа вешалки кажется мало
Как у тебя полностью прога выглядит на данный момент и какой результат за весь срок тренировок?

Hustler

17 марта 2020, 11:17:20 #924 Последнее редактирование: 17 марта 2020, 11:30:15 от Hustler
Вешалку имею ввиду соло, без экстендера, надоел он мне, нет результата. Хочу просто подвешивать вверх, может потому что работаю лёжа )) вообще прирост 1 в длину и 1 в обхвате. Но опять же это может просто рост организма мог быть, я был молод ещё)))
Сейчас делаю утром клэмп со сгибаниями если стояк есть, затем повторений 10 мощного сухого джелка, бывает в этот же день вечером  помплю 2 сэта, первый 10 минут на давлении до 8, второй сет с давлением 10 - 20 минут, занимаюсь день через два, день через день, по настроению и ощущению. Ну и вешать стал, но не систематически.

mackentosh793

blackpoint

Можно купить трубку для капельницы, убираешь на ней лишнее, обрезаешь короче с 2 сторон, оставляешь трубку с зажимом медицинским. Вот с помощью этой системы и делай вакуум. Откачал с помощью шприца воздух и зажал зажимом, это дело техники

Hustler

18 марта 2020, 20:12:37 #926 Последнее редактирование: 19 марта 2020, 08:45:54 от Tрунд
б*я ребята чтото хрустнуло когда вниз тянул руками, это что такое? я плато пробил?))) ну, а если без шуток, то что это такое?

Матершина не приветствуется.

Трунд

19 марта 2020, 08:47:33 #927 Последнее редактирование: 19 марта 2020, 08:49:16 от Tрунд
Hustler
Цитироватья плато пробил?)
Связка щёлкнула. Точно так же как хрустят пальцы. Обычное дело. А вот на счёт плато посмотрим. Сразу не поймёшь, потому что там миллиметр, а этот миллиметр при замере попробуй улови. Сейчас можешь недельку подвешивать или носить экс лайтово. Главное, чтобы член растянут был. Ровно через неделю так же попробуй растягивать.

Hustler

19 марта 2020, 12:18:03 #928 Последнее редактирование: 19 марта 2020, 12:21:57 от Hustler
Tрунд
ЦитироватьСвязка щёлкнула. Точно так же как хрустят пальцы. Обычное дело. А вот на счёт плато посмотрим. Сразу не поймёшь, потому что там миллиметр, а этот миллиметр при замере попробуй улови. Сейчас можешь недельку подвешивать или носить экс лайтово. Главное, чтобы член растянут был. Ровно через неделю так же попробуй растягивать.

а с сосудистыми как быть?

Трунд

Hustler
Цитироватьа с сосудистыми как быть?
Оставь пока.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru