12 мая 2024, 10:57:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


N

проблема с членом.

Автор Negnost, 22 мая 2007, 12:53:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Negnost

Мы с моим другом баловались (чем именно не буду рассказывать). Он сильно засунул, и у него оторвалась кожа от головки, было не много крови. Теперь всё больно, особенно когда оттягиваешь кожу. К врачу сходить времени нет. И он наверное стесняется.
Что ему делать?
Это само заживет или все таки лучше обратится к врачу?
И что можно сделать с домашних условиях, чтоб зажило быстрей?

Frey

Negnost
Только к врачу. Нужно обязательно найти время на него. И чем быстрей - тем лучше. А то могут быть последствия, которые не порадуют. Это ж не палец какой-нить. Хотя и палец можно повредить очень сильно. Так что - к врачу.
ночная фурия

Negnost

А если он стесняется? как его уговорить? и куда лучше обратится?

fas'Olka

Negnost
Скажи ему, что если ко врачу не сходит, не исключено, что потом всю жизнь стесняться придется.  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Negnost

не уже ли это в домашних условиях не выличить?

fas'Olka

Negnost
Во-первых, что "это"? Никто ж не видит, что там у него, может просто поранился, а может что серьезное, но в любом случае только ко врачу.

И во-вторых,  почему такое нежелание ко врачу идти? По-моему с детства всем внушают, что врачей стесняться незачем.
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Vaxa

Не уверен конечно, но мне кажется что  у него просто порвалась уздечка.Страшного  в этом нет ничего, сам это прошёл, к врачу не бегал.Просто нужно некоторое время воздерживаться от секса и мастурбации, само всё заживёт...

Negnost

Vaxa, он сам считает , что порвалась уздечка, и нужно только время чтоб зажило. А я боюсь :(  Это ни на что не повлияет в будущем?  

Vaxa

Не переживай, всё в будущем будет нормально.Главное дать время зажить, и не спешить, а то будет постоянно рваться. А врач я думаю может только посоветовать мазь для ускорения заживления, но при этом твой парень будет чуствовать себя неловко...

Frey

Negnost
Цитироватьпросто порвалась уздечка

Ни куя се просто!! Это ж заподло! Лучше к врачу. А то она так заживет сама, что уже будет владельцу вс равно что засовывать - член или палец, или вообще фаллоимитатор.
Хочешь, чтоб твой друг был здоровый - отправь к врачу любыми способами пока не поздно!
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru