04 декабря 2021, 03:46:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Кризис отношений

Автор MyDevil, 25 апреля 2006, 23:28:00

MyDevil

До момента встречи с одним молодым человеком, я искренне неудомевал почему мои отношения с кем-то не длились больше 3-6 недель.
Потом выяснил несколько нужных моментов.

1) Квартира

Народ поверьте мне, если у вас не будет места где можно не думать о том, кто когда вернеться с работы и что надо будет выползать из теплой постельки и от молодого человека... То рано или поздно наступит разрыв, вы просто перестанете чувствовать друг друга, перерастет все в ругань...

2) Деньги

Поверьте деньги тоже играют огромное значение, если кто-то скажет что с милым рай и в шалаше, можете посмеяться ему в лицо, потому что рано или поздно, захочеться чистого белья, теплой постели, горячей воды и т. д... Чего собственно говоря в шалаше не имееться...

3) Время

Вот тут самое поганое, если вы не сможете уделять своей пассии нескольких часов в день, то человек сначала будет страдать, потом привыкнет, потом будет скучать, потом будет искать, и как я думаю уже явно не вас.

4) Чувства

Народ, мое личное мнение что любовью не надо питаться, ее надо питать, лучше подпитывайте, больше получите в последствии

5) Характер

Это последнее, надо научиться давить в себе свои тараканы, а то еще расплодяться, никакие ловушки типа Рейд не помогут... Я этому научился...

Если я в чем-то неправ, то уж извиняйте... Но я думаю что все это так и есть, на данном этапе я преодолел 4 параметра из этого списка...

Жду ответов...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Bagirrra

ЦитироватьКвартира

Согласна. Или хотя бы более-менее постоянное место для встреч, где никто мешать не будет. Потому что в какой-то момент поцелуи за углом и секс с оглядкой на часы начинают раздражать...
ЦитироватьДеньги

Не всегда. Если есть действительно любовь, то какое-то время она выдерживает и без тщательной финансовой подпитки, особенно если есть адекватные причины. Ну а вспоследствии - в любом случае надо стремиться к лучшему :lol: Ну я на собственом опыте говорю....
ЦитироватьВремя

Да! И это не просто "надо", этого вообще-то хочется) А потом хочется все чаще и больше - а вот потом уже приходит мысль о квартире и финансах)))))
ЦитироватьЧувства

Ну вообще-то отношения без чувств - это просто секс называется)) С другой стороны, что ж, пока не встретишь своего единственного/единстенную так ни с кем отношения и не заводить и ни с кем не спать? Эт нехорррошо ;)
ЦитироватьХарактер

ОООооо.... ну ты сильный человек, если этот параметр попал в твой уже преодоленный список... Это, пожалуй, сложнее всего. Да, надо. Но бывает оч сложно. И только если ты человека любишь и понимаешь, что хочешь быть с ним - и точка - тогда начинаешь в себе что-то ломать.
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Бартоло

Мне не хватает всего этого и еще я мнителен. Главное, что обидно столько кавалеров и ни один не подходит. Всем им нужно уделять время и иметь свободную территорию... А один вообще чуть ли не вампир оказался - днем спит, ночью бодрствует и все время требовал встречи ночью! Ну как я могу пойти ночью на встречу, когда живу я  родителями, которые конечно не пустя меня НИКУДА ночью и уж тем более по такому поводу. А он такой обольститель и красавчик! А значит, у меня должна быть своя квартира, чтобы я могу ходить когда захочу и приходить когда захочу. Ну откуда у меня собственная квартира в 18 лет? Родители у меня не богатые.  Деньги... если нет квартиры, ее можно снять. Но тут нужны деньги. Ну откуда у меня такие деньги, чтобы я их мог выбросить за час, снимая квартиру, которую дают минимум на день, в 18 лет?..  :(  Даже если опустить эти пункты... о времени я уже сказал - ночью на встречу не пойду, а днем чтобы встречаться нет времени, а все мои "кавалеры" требуеют встречи скорейшей! Мне уже приятно, если кто-том ной заинтересовался. Чувства рождаются в процессе общения, чем больше - тем сильнее. На безрыбье и рак рыба...  :unsure:  Вот тараканы - этов се мое, скорее моя мнительность......

Dirty Funk

MyDevil
Где-то более, где-то менее, но то что ты описал, это действительно так.

InvisibleMan

Бартоло
ЦитироватьВот тараканы - этов се мое, скорее моя мнительность

Что ты имеешь в виду под своей мнительностю?
Какая у тебя грустная подпись.  Отчего у тебя так? У меня тоже такое ощущение...

А вот с квартирой проблемы остаются даже когда работаешь. Я не миллионер, и квартиру в свои 24 тоже позволить себе купить не могу. А снять её тоже дорого. Я вот живу с родителями и посему большую часть з/п мне приходится отдавать. То, что остаётся, даже меньше стоимости квартиры на месяц. Вот вдвоём ещё можно было бы потянуть
MyDevil
Спасибо за то, что поделился опытом. Взял на заметку

Stefanno

Как ни парадоксально,но все вышеизложенное имеет тенденцию к "размножению" <_< С этим всегда проблемы возникают...1 - Квартира. Если родители все знают и понимают (как моя мама),что очень большая редкость,то можно пригласить к себе домой.Если никто ничего не знает,кроме друзей,то с этим большие проблемы...2 - Деньги. Я думаю все мы люди и все хотим чего то особенного (ну скажем так,развлечения),ведь хочется сходить и в кино,и в кафе, и в клуб развлечься...А если кто то из партнеров не работает,или работает,но получает гораздо меньше другого,то не всегда все это выполнимо.Никто не обязан за тебя платить всегда (Хотя,мое личное мнение,как говориться в известной поговорке "Кто девушку танцует - тот ее и кушает".Если один из партнеров зарабатывает больше и может позволить себе все вышеперечисленное,то почему в таком случае ему бы и не заплатить за своего друга/подругу.Во всяком случае,у гетеросексуалов именно так и происходит) :) 3 - Время. Я считаю,что если есть обоюдное желание,то можно встречаться в любое время суток! И отговорки типа "занят/а, нет времени" не принимаются! Если тебе по-настоящему интересен человек и он тебе нравиться,то время выкроить можно и даже НУЖНО! 4 - Чувства. А какой смысл встречаться и что то поддерживать,если нет даже элементарной симпатии (это ведь тоже чувство!).Любовь? К кому то она приходит,к кому то нет.Не особо стоит на ней зацикливаться.Сам/а через какое то время поймешь,стоит ли продолжать отношения или нет...Есть ли "искорка" в ваших отношениях или нет... 5 - Характер. Мое мнение - если ты хочешь быть с человеком,то стоит что то в себе поменять,но опять таки не все. Нужно в любой ситуации и в любом случае оставаться личностью! А вообще,если ты нравишься человеку,если он тебя любит,то наверно он любит тебя таким какой ты есть,и ничего менять НЕ НАДО!  :rolleyes:  

Foxeh

Согласен со множеством пунктов , но
Цитировать3) Время

Вот тут самое поганое, если вы не сможете уделять своей пассии нескольких часов в день, то человек сначала будет страдать, потом привыкнет, потом будет скучать, потом будет искать, и как я думаю уже явно не вас.

В этом пункте есть две стороны.
Часть того времени надо заменить не во вместе пробывать , а испытать какую-либо разлуку , что бы не наскучать друг-другу и укрепить чувства.
А с остальным согласен , и то от части

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru