23 мая 2022, 07:21:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Я гетеро,но просто обожаю геев!

Автор Любочка, 18 августа 2005, 18:39:07

boccarnea

BigBrother
Цитироватьумал что без девушек и геи не могут долго

Я уже лет эдак 8 а то и 10 обхожусь без секса с мадамами  и не испытываю никакого дискомфорта.
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

MAINphoenix

Dominik Kaze
Жди-дожидайся)) Мы тут со всего миру понабирали, не то что России)) :lol: А с кем-то другим ты не хошь перезнакомиться?? Мы тебя приветим)) Просим в наш раздел))
boccarnea
ЦитироватьЯ уже лет эдак 8 а то и 10 обхожусь без секса с мадамами и не испытываю никакого дискомфорта.

А по мнению некоторых, должен спать с мущщинами и мечтать о мадамах!)))))
Тогда вопрос, а зачем тебе спать с мущщинами, если можно с мадамами? Или все геи сознательно мазахисты и специально спят с мужиками, а сами даже удовольствия не получают?))) неее, смешно выходит)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Dominik Kaze

MAINphoenix
ЦитироватьА с кем-то другим ты не хошь перезнакомиться?? Мы тебя приветим)) Просим в наш раздел))

Конечно же непротив:))) А очень даже за!   А кого именно вы имеете в виду?

Bagirrra

ЦитироватьИли все геи сознательно мазахисты и специально спят с мужиками, а сами даже удовольствия не получают?)))

Ну канешн) А ты думал, тебе реально нравится что ли?  :lol: Это просто грамотный аутотренинг :D  :D  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

BuSUNozhka

Цитироватьвсе геи сознательно мазахисты и специально спят с мужиками, а сами даже удовольствия не получают?)))

Не только смешно, но и глупо получается... =)

А все началось с признания натуралки в любви к геям! :lol:

А если по теме, то присоединяюсь к Любочке и Девушке Люцифера и к их мнению о геях.
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru