11 мая 2024, 12:52:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




22 см в 2024 году . Наростить 1 см . Вперед к цели!

Автор AL-Sorna, 20 февраля 2024, 16:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хочу 20см

я работаю на себя, сплю сколько хочу, ложусь поздно и встаю поздно. не курю, а выпить люблю и пивко часто пью!!!ну и стараюсь в форме быть по 10000 шагов в день хожу, велик, лыжи, бассейн, банька.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mystellik

Спасибо за тему, очень интересно, хотя я только начал, всего третий месяц пошел, вешалку пока не делаю. Очень многое ты объяснил в этой теме мне как новичку! Хотелось бы конечно ещё узнать как ты ЕГ нарастил, очень интересно узнать твой опыт в этом. Так держать! Желаю добиться всего-всего тобой задуманного!!!

AL-Sorna

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Благодарность автору за тему, наглядность и пояснения.

Хочется задать несколько вопросов

1) Всегда интересовало, какое либидо будет после 40, секс и соответственно эрекция. Буду рад если подробнее ответишь, какой гормональный фон в целом, корректируешь ли как то его спортом/бадами/фармой?

2) В перерывах между НУПом(имею ввиду длительные) ухудшаются ли какие либо показатели интимной жизни? Если да, то какие и опять же, как корректируются

3) Есть ли постоянный партнер или частая смена?

4) Есть ли какие либо негативные побочки от НУПа? Учитывая общий срок таких тренировок

Буду благодарен за развернутые ответы
Спасибо.
Либидо после 40 и в 50 это две разные вещи ))).
В 40+ я мог практически каждый день заниматься сексом  , иногда по 2-3 раза в день . Сейчас когда стукнуло 50 секс носит более спокойный характер 2-3 раза в неделю .
Гормональный фон не мерял ))). Пока не было нужды все функционирует нормально. Единственное , что проверяю простату и мочеполовую систему в 2-3 года у профильного доктора.

Не курил никогда , пью в последнее время (года 4 ) очень умеренно. На праздники , изредка вино на романтические вечера. ОТ ПИВА ОТКАЗАЛСЯ СОВСЕМ !!! Практически не ем фастфуд и всякие чипсы и снеки и тп , Не пью газировку , колу пепси т д. Ем много белковой пищи , мясо, рыбу , умеренно углеводы , достаточно клетчатки .  
Стараюсь периодически заниматься спортом . Единственная вредная привычка от которой еще не могу отказаться - КОФЕ.
Во время длительных перерывах между НУПом наоборот все работает просто огонь , эрекция камень , тонус ПЧ огонь , вот когда в процессе и на жестких тренировках вот тогда из-за вупов эрекция может ослабевать , ну как ослабевает эрекция есть но не каменная , но она быстро восстанавливается 2-3 дня когда уменьшаешь нагрузку  или ПЧ адаптируется к вупам. Так же от тренировок головка члена всегда раздражена поэтому ощущения во время секса бывают довольно болезнеными . Как будто по "оголенным нервам " , если брать перерыв , то все восстанвливается 

После стольких лет занятий НУПом , побочных и негативных моментов я не наблюдаю . можно только отметить , что есть незначительное потемнение кожи ПЧ с нижней стороны от джелка  . 

Постоянная партнерша есть (женат) . Частая смена партнерш ( секс на одну ночь ) это хорошо для новизны и остроты( мы это проходили )  , но ты не знаешь свою партнершу , что она любит как ее удовлетворять  , а она не знает что тебе нравиться и как тебя ласкать . Поэтому секс сводиться к чистой механике всунул кончил . Единственное , что радует это реакция женщин на ПЧ , но иногда они даже не знают что с ним делать )))
С таким размером ПЧ как у меня  я себе определил , что лучше иметь постоянную  партнершу  . Так как под  размер ПЧ необходимо адаптироваться влагалищу , так как  вовремя секса могут быть микро разрывы неподготовленного влагалища даже если есть возбуждение и дополнительная смазка , доставал член   и на нем были капельки крови . Так же не полное вхождение  члена во влагалище  только половина члена внутри . Посему когда партнерша постоянная  влагалище адаптировано под размер ПЧ по глубине  и ширине  нормально вхожу до упора лобок в лобок . Мне повезло моя партнерша сквиртующая . Сквирт во время оргазма это что-то невероятное , когда она кончает со сквиртом член как будто погружается в жаркое горнило его охватывает теплая волна + спазмы влагалища , удержаться и не кончить в этот момент очень сложно. В начале когда был еще конфетно -букетный роман и было дикое влечение то фонтанировала она очень сильно и круто  сейчас когда отношения стали ровными , то сквирт не такой сильный . Не бьет как из бранзбойта , но все равно очень круто и мега приятно.. По правде сказать до этого тоже встречались два раза партнерши которые испытывали сквирт , но это было пару раз с одной и с другой.
Пользуюсь постоянно смазкой обильно во время секса (это можно пожалуй отнести к минусам ).
Из плюсов еще Большой ПЧ - это большая эрогенная зона , поэтому это очень яркие минеты ( если ваша партнерша это любит и умеет делать) то вам кайф гарантирован как эстетический так и физический . Моя делает минеты так что я испытываю сухие оргазмы.

Alibaba1

Tankiro,
Ты опять потер мой комет?  :lol: Шел бы ты лучше прон снимать с мешком на голове на пронХаб! :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru