28 марта 2024, 22:48:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Какую бы смерть Вы предпочли

Автор gratis, 20 ноября 2003, 03:34:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какую бы смерть Вы предпочли

Мгновенную
71 (44.7%)
По старости
13 (8.2%)
Медленную с наслаждениeм
12 (7.5%)
Медленную с муками
3 (1.9%)
После пары неудачных попыток покончить
3 (1.9%)
Хочу жить вечно
34 (21.4%)
Ваш вариант
23 (14.5%)

Проголосовало пользователей: 166

Тов. Матрос

Я бы предпочёл умереть от чего-нибудь маленького~ 5.56мм годам эдак к 80 при взятии капитолия войсками РФ. :)
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Lamer_odin

В общем нормальные люди хотят умереть быстро и желательно героически. Ненормальные (в хорошем смысле) хотят жить вечно. Но все-же, имхо, человек не в сосотоянии психологически жить вечно. Рано или поздно бессмертный человек тронется.

arta999

ЦитироватьРано или поздно бессмертный человек тронется.


не то, чтобы тронется, а просто надоест... увы жизнь может надоесть, как и все в этом мире

я бы не хотела жить, когда все мои родственники умрут, дети тоже умрут, придет черед внуков, ну разве что правнуки еще будут, которые будут ждать когда же ты наконец умрешь, да ну нафиг 70-100 вполне достаточно.    
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lamer_odin

29 декабря 2003, 11:32:23 #33 Последнее редактирование: 29 декабря 2003, 23:19:34 от Lamer_odin
arta999
И все-таки имхо человеку сначала все это надоест, потом он станет полным пофигистом, а потом, в конце концов (лет этак через 200-300), съедет с катушек. Ведь не спроста мы живем именно столько, сколько живем, а не больше. ;) Кто-то же должен был отмерить этот срок. Наверное...

Добавлено
"Слишком скучно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же умные ответы
На вопрос "Зачем живем?"." ©

Loki Dark

arta999

кто тебя просит заводить детей, зачем они тебе если ты вечно живёшь, материнский инстинкт?, и почему тебе надоест, ты будешь жить, как сейчас, изо дня в день, тебе сейчас надоело?


это вопрос времени, лет через 30, нужно говорить об этом


сейчас я согласен жить вечно..........к сожалению это невозможно! эх!



                           

sweet_dolly

Я жутко боюсь смерти. Я бы жила вечно, хотя при этом страшно было бы постоянно терять близких людей, если они не вечны...
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

NoSS

Lamer_odin
Ария! respect.

Странно, но большинство из вас решило жить вчено. И никто не думает, что в следующую секунду он может умереть... Вышли вы на работы утром, кирпич на голову БАХ! и все. Быстро, но как нелепо... Ему бы еще жить и жить, но так распорялилась судьба... Так что кончайте, господа, флейм про смерть, она придет сама-не спросит,  и вам уже будет все равно...
Young and hopeless...[/size][/font]

gratis

ЦитироватьСтранно, но большинство из вас решило жить вчено. И никто не думает, что в следующую секунду он может умереть... Вышли вы на работы утром, кирпич на голову БАХ! и все. Быстро, но как нелепо... Ему бы еще жить и жить, но так распорялилась судьба... Так что кончайте, господа, флейм про смерть, она придет сама-не спросит, и вам уже будет все равно...

а мы оптимисты  ;)  :P
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Пантера

NoSS
ЦитироватьИ никто не думает, что в следующую секунду он может умереть...

Знаешь, иногда думы сбываются ;)  поэтому не стоит приблежать смерть..., она и так не избежна :(
Цитироватьа мы оптимисты

Да уж, стараемся изо всех сил ;)  :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sweet_dolly

ЦитироватьДа уж, стараемся изо всех сил
Но что -то как-то не очень...
Добавлено:
Меня ночью вдруг этот вопрос замучал. И с чего это он? :lol:  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru