04 мая 2024, 12:23:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_lanner

Геноцид армян

Автор lanner, 12 апреля 2005, 13:41:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doctorlama

Теперь, те животные обрасли жиром, и стоят, лоснятся за прилавками на рынках по всей России....
Как и грузины выкидывавшие русских, да прочие - все здесь....  

totals

Тема, а точнее тексты пользователей нарушают правила форума.
Закрыто.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

doctorlama


Shinji

галил
ЦитироватьL.A., Армяне нормальный народ, но не стоит преувеличивать их вклад в развитие Кавказа, да и склонность они имеют в основном к торговле.

Грузинам азбуку кто дал? Армянин. До революции кто правой рукой Сталина был? Армянин.

А Вы говорите - склонность к торговле, не стоит преувеличивать...

L.A.

12 июля 2005, 17:04:20 #34 Последнее редактирование: 12 июля 2005, 17:24:52 от L.A.
Shinji
Молодец :) + актеры, ученные, художники (Айвазовский, Сарьян и т.д.), кампозитры (Хачатурян), да сегодняшние российские звезды половины армяне.
кстати недавно была передача о Микояне почитайте тут в крации [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и тут

он спас мир от ядерных катастроф по вине Хрущево, спас Россию  от голода, когда не прилавке магазинов ничего не было, не хлеба не кансерв и т.д.

Для необразованных(всяких скинов которые тут водятся и других):
Надо хорошо знать абсолютно все... Так что армяне не тот народ которые тут любят сравнивать с азерами, грузинами и т.д. и под кодовым названием "хачи"(Хачик это армянское имя во имя Иисуса Христа, Хач - Это крест где был распят Иисус Христос, дорогие наши православные) "черные" "ЛКН"(придуманые евреями по типу Ходорковского, Абрамовича (СМИ на них работает), для того чтобы делать свое грязное дело, а винили за это неевреев).

Почему я это написал? потому что я начитался тут в форуме темы про скинов и т.д. где видно ненависть к другим народом.  

Галил

L.A.
Все народы, входившие в состав России - СССР, внесли свой вклад в её развитие. Малые небольшой, более крупные более заметный. И я думаю, никто не будет отрицать заметный вклад армянского народа. Я уважаю твой патриотизм (очевидно ты армянин), так как считаю, что нормальные люди должны защищать свой народ и его историю. Просто избегай категоричности, типа, -  
Цитироватьон спас мир от ядерных катастроф по вине Хрущево, спас Россию от голода, когда не прилавке магазинов ничего не было, не хлеба не кансерв и т.д.


Shinji
ЦитироватьГрузинам азбуку кто дал? Армянин. До революции кто правой рукой Сталина был? Армянин.

К этому могу добавить, что армяне первыми в мире приняли христианство и вообще это народ с древней историей, но речь шла о вкладе в развитие Северного Кавказа. Вклад, безусловно был, но он никак не сопоставим с вкладом русского народа. Хотя отрицать не буду, тот же Армавир основан выходцами из Армении.
Что то тема ушла далеко от заявленной, если так пойдет и дальше, придется переименовать, во что ни будь, типа "Армяне в истории России".  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

L.A.

галил

Да, ты абсолютно прав! ;) Но ошибаешься в том что я армянин.... но есть 1/4 армянской крови, есть и еврейская, русская кровь... не в этом суть...  Я за справедливость и за то чтобы у нас в России был мир между всеми народами, и еще чтоб уважали все народы РОССИИ друг друга, а то так дальше не пойдет. Развал и гражданская война обеспечена, если такая политика сохранится... Ты понимаешься о чем я?

Почему моего будущего ребенка должны избевать за то что он не очень то светлым будет?
Поэтому все нормальные люди, для обеспечение безопасности покидают нашу землю, так по статистике к 2050 году в России будет жить 90 млн., а в той же Турции 120-150 млн.


P.S. Предлагаю немного изменить тему на: - Геноцид армян в Турции, Армяне в Мировой Истории.  

SVS

точно такую тему в разделе "Политика" прикрыли.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

bariga

Цитироватьчерные" "ЛКН"(придуманые евреями по типу Ходорковского, Абрамовича (СМИ на них работает), для того чтобы делать свое грязное дело, а винили за это неевреев).
что за чушь.
Умный продает то, что умеет, Дурак - то, что имеет

L.A.

bariga
почему чушь? откуда тогда по твоего появилось это название после развала СССР?
тогда же ведь не мало армян в Советской России жили... и все нормально.... никаких кличек не было...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru