04 июля 2022, 17:36:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

S

слухи

Автор sergey_03, 06 мая 2005, 06:06:04

Andry007

MoonLight
хых. Судя по слухам ты не одна из Сибири...я тоже:-))Только вот Сибирь то большая очень..откуда конкретно можно узнать?? интересно что за город то такой?? что там за школа гомофобная такая!....

MoonLight

Цитироватья тоже:-))

Томску привет  ;)
Цитироватьоткуда конкретно можно узнать??

Интересный вопрос  :rolleyes: Я долго думала, прежде чем на него ответить  :D Конечно же нет  :) Спросишь почему? По той же самой причине... Приходиться бояться каждого шороха...даже электронного  ;)  

sancho140

мне недавно поговорку такую сказали интересную :-D
если мы вас не устрайваем, то ну вас на ***
Какая разница, что говорят про тебя? переживаний по этому поводу будет не больше, чем на 10 минут! Настоящим друзьям на твою личную жизнь, а именно на то, кто у тебя в постели, по себе знаю, должно быть параллельно, по крайней мере, это никак не должно влиять на их мнение о тебе, а если кого-то что-то не устраивает в тебе.. да зачем тогда этого кого-то слушать, а тем более переживать по этому поводу..

ппы

Хммм... про мою подругу (подругу!!), которая абсолютна гетеросексуальна (проверено  :D ), некоторое время ходил слух, что она би... Из-за такой невинной вещи, как танцы с девушкой  :blink:
Развеялись как-то... пропали %)

Кто знает, может и про меня в учебном заведении что-то шушукают, как никак вид не очень девичий... :unsure:
Но вот чтобы подойти и спросить - пока не осмелились...  

MAINphoenix

12 ноября 2005, 15:33:55 #44 Последнее редактирование: 12 ноября 2005, 15:54:29 от The Debaucher
ппы
боятся получит в репу!!! :D
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

crazy_poet

Меня уже не столько гребут слухи про меня, сколько про тех гетеро-ребят, которые со мной общаются. Не хочется никого компрометировать. Хотя это уже не мои проблемы.

MAINphoenix

crazy_poet
в самом деле! :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

ппы

MAINphoenix
вполне возможно %)))
особенно если по внешнему виду судить))

MoonLight

особенно если по внешнему виду судить)) - ппы, а можно узнать что там за такой устрашающий внешний вид?  B)  

stasfed

ИНТЕРЕСНО, а вот как до вас слухи доходят? <_<  ;) кто то сообщает? спрашивает? или за спиной слышно?  
здесь должна быть подпись
Want To Know

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru