12 мая 2024, 16:44:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_НАТАЛЁК

Шаньгина Роза

Автор НАТАЛЁК, 28 апреля 2007, 03:58:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

28 апреля 2007, 03:58:05 Последнее редактирование: 28 апреля 2007, 06:16:45 от НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Поначалу она мне некоторые секунды на лобном понравилась, зажигательная, задорная...  но потом постепенно она как то мне стала разонравиться... т к приехала к Рустаму (они даж оба на хариус чем то похожи, особенно в профиль, ужоснах!!! :blink:  :ph34r:  :lol:  ). ну и  где она, там Рустам (гнида!!!  :angry: ), где Рустам, там Вагинаева, то бишь Водонаиха (тож гнилая баба!!!  <_< ) ... тип, прибавление в их клан, кароч, пыпец...   B)  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

molko

28 апреля 2007, 23:27:31 #1 Последнее редактирование: 28 апреля 2007, 23:28:10 от molko
:angry:  

Dama s Amsterdama

Да уж...скоро проект будет состоять из одних клонов!  :lol:
Все какое-то одинаковое, начиная от ржания и заканчивая хариусами, как ни скажет Наталёк  :lol: как же бум различать их, господа?  :lol:  
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

Dashutka-Vlad

Вот они обе обе страшные! :ph34r:  Им стоит меньше улыбаться, рот на все лицо кажется! :ph34r:  Когда эта Роза разговаривает, я ее вообще не понимаю, оеа тараторка! :ph34r:  И пахабно себя ведет, в общем они у меня вообще ничего хорошего не вызывают

Nafig

На Рустама похожа! :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

Эйлин

мдя... судя по фото, на дом -2 стали приходить всякие баы-мужики  :ph34r:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Masyona

Кошмар!!!!!!!!!!!Все свое старание при создании сестер родители вложили в носы!  :D  С остальным времени не хватило(кто-то увидел нос партнера)  :lol:  

black angel

фу, это самая бесячая баба за всю историю проекта - так я подумала когда пришла первая, а теперь их ещё и двое!! :angry:  :angry:  :angry:
я перестала смотреть проект.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Эйлин

кросавишны королевишны, что одна, что вторая. слава богу, что нарко-зависимость под названием дом-2 лечиццо  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

НАТАЛЁК

Нада вызвать на проект логопеда, для лечения "фифект фикции" у бабаёжек...  :lol:
Мне вообще, понравилось, как Степан защитил Солнце, када та ее гермофродиткой назвала, сказал бабеёжке, что Солнце ей нос раздолбает... во круто сказанул!!! :aga:  :lol:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru