13 мая 2024, 15:45:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


J

Новенькая Наташа "ХИМ"

Автор JLO, 06 марта 2007, 12:04:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

29 марта 2007, 01:21:53 #20 Последнее редактирование: 29 марта 2007, 05:39:05 от НАТАЛЁК
Хотела еще дополнить к выше сказанному...  почему мы иногда такие становимся, как Наташа-Хим?
А потому как, мужчины, типа СП, несоизвольны защитить такую нежность как МЫ... вот приходтся, если не словами (кот. не понимают!), то тока так, насильственно... а на самом деле Сергей Палыч, самый настоящий интеллегентный ДЕБИЛ из интеллегентных ДЕБИЛОВ!!! :aga:  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Dashutka-Vlad

Побить парня, опустить себя ниже плинтуса  :ph34r:  Тем более она не сказал ничего кроме "за дело" ...За какое дело, я правда так и не смогла понять...ни в одном эфире не видела, чтобы он там про какого-то славик что-то сказал :blink:  да даже если и сказал, зачем губу разбивать то? Сказала бы, так и так дорогой, давай по хорошему больше такого не стоит делать это не правильно и мне это не приятно. так бы поступила умная женщина, а эта сразу, не разобравшись по морде....  :blink:  

НАТАЛЁК

Dashutka-Vlad
ЦитироватьПобить парня, опустить себя ниже плинтуса

А зачем его опускать?  :huh: Он и так уже опущенный...  ;)  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

V()RONA

НАТАЛЁК
себя опустить,а не парня
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

НАТАЛЁК

V()RONA
Цитироватьсебя опустить,а не парня

КХы.. ну и пусть себя, один раз, зато в 1000 раз окунула интелленгентного ДЕБИЛА...  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

Цитироватьну и пусть себя, один раз, зато в 1000 раз окунула интелленгентного ДЕБИЛА...


мне кажется Хим намного глупее Сергей Палыча
:D  
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

Nafig
Цитироватьмне кажется Хим намного глупее Сергей Палыча

Не настолько, как кажется...  ;)  :P  :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Лола-41

02 апреля 2007, 03:51:39 #27 Последнее редактирование: 02 апреля 2007, 03:53:26 от Лола-41
НАТАЛЁК
ЦитироватьКхе, но не ужасней того, как он себя повел, словами тоже мона ранить... и какого хрена исподтишка говорить про чью либо семью, не зная ее?  Ёпт, ну прям бедненький СП у нас тут, млин... все его жалеют, холют... пипец...  


Я не говорю про жалость к СП, я про то что смотреть противно когда девушка кулаками (как мужик) машет, без разницы СП или кто ещё... Я бы ещё поняла если бы она только пощечину дала (это по женски), и на это остановилась бы, он бы и так понял всё...

Soltera

Цитироватьон бы и так понял всё...

он и после ударов ничего не понял вообще, выгораживается только своим инопланетным бредом.
Это а Палыче.
А в общем о мужчинах, то не всегда мы можем контролировать свой разум, если нам сделали больно. Поэтому мы и начинаем вымещать злость в кулаках, это всё от эмоциональности, думаю.

Лола-41

Цитироватьэто всё от эмоциональности, думаю.

Не я так не думаю, лично я кулаками в лицо не бью, и вообще из свих близких и знакомых токого не встречала. Просто она такая, чуть что по морде.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru