13 мая 2024, 04:41:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


J

Новенькая Наташа "ХИМ"

Автор JLO, 06 марта 2007, 12:04:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JLO

Как вам новенькая ХИМ? странная она какая-то, мальчишка. Как вы считаете получиться ли у неё на проекте что либо? или её скоро выгонят? клон солнца. совершенно не женственная. её вряд ли поместят на обложку "playboy" и онавряд ли завоюет рейтинг, как у солнца. Чесно признаться, мне кажеться они б с рустамом спелись=))))))))

alegerka

Мне кажеться недолго она там продержится....
Своей неженственность она интерессна на неделю, не больше=))
А там.... поживем - увидем=))

Soltera

это грубо говоря "дворовая девченка" 18 лет, щас таких пацанок полно, каждая 3 наверное, такого возраста. не так глупа как Бузова (уже радует), простая, прячется за маской агрессии (как правильно там сказали). не уродина она вы чего?? ее лицо более милое чем у солнца или той же водонаевой. в общем пока такое мнение...

Nafig

Грубая, простая, как будто училась в школе на окраине города, гдн полно гопоты.
А так в принципе нормальная.
Ей бы ещё к логопеду сходить :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

Guest_alisa

Наташа !!!!!!!!!ты очень классная и прикольная !!!!!!!!!
ни кого не слушай того кто говорит про тебя много гадостей

Nafig

Все-таки она мне нра! :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

black angel

у меня мама приходит в комнату там как раз дом2 идёт и наташа хим чёта говорит, мама посмтрела на неё и грит:"какой кошмар!",  :D ,
да нет, она ужасна если честно - такая пацанка с пипец просто каким прокуренным голосом, фигура никакая у неё, одевается тоже очень даже так себе, просто такая бабенция...и кто с ней станет любовь строить..... <_<  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Nafig

Смотрите, что я откопал:

(11 Mar, 08:51) Хим на самом деле не та, за кого себя выдает
Когда я увидела, что на проект пришла Хим, чуть со стула не упала! Не мне решать, но я думаю, что таким как она не место на этом проекте!Еще недавно эта девушка ходила со своей шайкой рядом с метро Чистые пруды и отнимала у девушек ( иногда даже у парней) украшения или деньги! Избивала людей, которые не соответствовали ее представлениям о правильности. Хим - скинхед и я сама была очевидцем того, как около года назад она отняла у моей подруги цеопчку только по тому что она ей чем-то не понравилась, она очень нехорошо поступила со многими людьми и не хорошо, то мягко сказанно, ведь люди, на которых она нападала были физически ее слабее !Судя по тем сериям, которые я видела она изображает из себя достаточно порядочного человека, но ведь она не является такой. Помните серию когда она говорила, что если начнет встречаться с Реем, то друзья ее не поймут ? Так вот, еще недавно она нападает грузинов и им подобных, а теперь сидит рядом и строит из себя хорошую девочку! Вообщем после ее прихода я немного разочаровалась в проекте, не думала, что тута берут таких..Кстати, если тут есть еще кто-то, кто знает Наташу лично, то очень хотелось бы услышать мнение.Возможно она подло поступила с кем-то из ваших друзей, как в свое время поступила с некоторыми


My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

Nafig
знаешь, а меня ни одна строчка не удивила тут....я вобщем-то такого мнения и была о ней.....по-моему у нее на лбу написано, кто она и какие у нее друзья!!!! :)  

black angel

Цитироватьходила со своей шайкой рядом с метро Чистые пруды и отнимала у девушек ( иногда даже у парней) украшения или деньги!

ничего удивительного! :D
Цитироватьзнаешь, а меня ни одна строчка не удивила тут....я вобщем-то такого мнения и была о ней.....по-моему у нее на лбу написано, кто она

ппкс
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru