13 мая 2024, 15:22:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Расстались

Автор Nafig, 12 мая 2006, 21:06:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Солнце молодец! :D
Наконец-то положила этому конец! Сколько можно эту комедию играть? Они друг другу противны если не сказать больше! Ради дома так лицемерить? А Май и  лицемерить даже не мог! Открыто показывает, что Солнце не любит, тока слова. А видно что любит Антона. А Солнце одна.
My mom says i'm SPECIAL

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Butch

а мне кажется что это ненадолго.........они потусуют отдельно месяц или два,может будут пытаться с другими что то строить,но все равно соединятся ;)

brjukva

Да не отношения у них и были... т.ч. ниче удивительного...
А Май вообще себя,я считаю,очень недостойно повел:"Ты набегаешься...и прибежишь опять...",я бы после такого бросила,даже если бы и бросать не собиралась <_<  

Nafig

ЦитироватьДа не отношения у них и были...

ЦитироватьА Май вообще себя,я считаю,очень недостойно повел:"Ты набегаешься...и прибежишь опять...",



Абсолютно поддерживаю тебя. Так все и есть. Удивительно что многие этого не замечают.
My mom says i'm SPECIAL

alex1108

13 мая 2006, 18:24:15 #5 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 13:11:10 от Nafig
Звёздные пары. Минус один
Честнo гoвoря, нет желания расписывать вам, как пришли нoвые мальчики, на кoгo oни «пoзарились» и как завoёвывали распoлoжение Дoмoчадцев. Скажу лишь тo, чтo зoвут их Гoша и Женя и на прoекте oстались oба. Не стану говорить о них подробно, потому что ничего сверхоригинального они в коллектив пока не привнесли. Самым заметным событием дня стало возвращение Солнца и Мая и всё то, что за этим последовало.

Сегодня «подвисшая» ситуация с неразберихой в отношениях звёздной пары получила своё разрешение, были получены ответы на заданные некогда вопросы и найден выход. Выход из отношений...
На лобном месте Солнце задала тот самый единственно-интересующий её вопрос: почему её молодой человек не появился на её дне рождения? «Для меня это был бы пир во время чумы. Тогдашнее психологическое состояние не позволяло мне веселиться», - ответил Абрикосов. Николаева устала от отсутствия «обратной связи», устала от обид, от непонимания и равнодушия... Ответ её не устроил. «Я устала. Я ухожу... Я понимаю всю серьёзность шага, я ни в чём не уверена. У меня вообще сейчас кризис», - прозвучал в тишине монолог девушки с печальными глазами. Мне кажется, все присутствующие ей поверили, все поняли, что на их глазах сейчас происходит что-то очень важное и очень трагичное. Маюша продолжал играть свою роль «народного страдальца», теперь вот ещё брошенного любимой женщиной: «Я уверен в том, что, когда ты набегаешься по таким, которые тебе мёд в уши нальют и скажут, какая ты прекрасная, расчудесная, а потом выкинут на помойку, ты вернёшься, поджав хвостик, к тем людям, которые считают тебя своим родным человеком». Сложилось впечатление, что все, кроме Мая, осознали, что в ещё одной звёздной истории любви поставлена Точка. Он почему-то продолжал лицедействовать... Думается мне, что в такие минуты надо всё-таки выходить из «образа», действовать сообразно ситуации и велению сердца, а не на потребу алчущей «хлеба и зрелищ» публики. Этот кудрявый романтик так ничего и не понял...
Сентиментальная Бузова острее всех переживала расставание пары «старичков», она кричала, что не верит в умирание чувств, что так не может быть, не должно быть. А Солнце поначалу холодно аргументировала «принятое умом решение», а потом раздражённо выпалила: «Я хочу всё сменить разом: я хочу проколоть ушки, я хочу быть блондинкой, жить в другом месте и искать другого человека... Наверное... Или быть одной. Но точно не хочу быть с Маем, жить здесь и носить чёрные волосы, или красные, или мелированные! Достало всё!»

Ксюша Бородина попросила творческий дуэт освободить комнату в Старом доме и переселиться в новый. Оба кивнули головами. И разошлись в разные стороны. С сегодняшнего дня у нас остались только две крепкие, проверенные временем пары. С сегодняшнего дня имена «Солнце» и «Май» следует произносить по отдельности...
Life is the island, surrounded by death

НАТАЛЁК

13 мая 2006, 19:06:19 #6 Последнее редактирование: 13 мая 2006, 19:07:11 от НАТАЛЁК
Butch
Цитироватьа мне кажется что это ненадолго.........они потусуют отдельно месяц или два,может будут пытаться с другими что то строить,но все равно соединятся

Хочется верить, что ненадолго... мне эта пара нравилась до поры до времени, но они...  как и правду сказал Nafig,
Цитироватьдруг другу противны, если не сказать больше!

ППКС!
ЗЫ: БАТАРЕЙКА в этих отношениях уже давно СЕЛА!!!  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

mcbrat2

Следущие на очереди Бузова и Третьяков
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Мариночка))

я шоке.. у нас та от вас отстает ДОМ.. они расстались.. ноу-хао

Флер

ужас, что будет с моей подругой когда я ей расскажу :blink: (мя поразило что Моцак признается в любви Дашко :blink:  :blink:  <_< )
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru