13 мая 2024, 07:12:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Картинка

Автор Nafig, 25 декабря 2004, 19:02:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьЯ не думаю, что Оля в итоге будет с Мишей


Так я и не говорил, что Ольга будет с Мишей!! :D Просто интересно почему они такую картинку сделали
My mom says i'm SPECIAL

MovAx

28 декабря 2004, 07:48:19 #11 Последнее редактирование: 28 декабря 2004, 07:48:44 от MovAx
А может это новенькая, хотя она и пришла позже, но с таким же успехом на картинкуможет быть Бузова или Люба! ;)
 А где-то тут жизнь...


vladuhaxxl

А может всё-же создатели этой картинки просто хотели нарисовать красивую пару,которая будет привлекать телезрителей?
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Пантера

Мне тоже девушка Бузову нопоминает  ;)
а вот парнишка ни с кем из дома-2 не ассоциируется  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Nafig

ЦитироватьА может всё-же создатели этой картинки просто хотели нарисовать красивую пару,которая будет привлекать телезрителей?


Возможно. Но и намек тоже думаю в этом есть.
My mom says i'm SPECIAL

Charming_queen

...в любом случае врят ли создатели проекта могли знать как он закончиться и кто с кем в итоге останется.....так что мне кажется что они просто подбитали, чтобы было похоже и красиво)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Катёнок и Ко

Цитироватьони просто подбитали, чтобы было похоже и красиво)

Я тоже так думаю.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Jakkata

Просто колоритная девушка, выгодно смотрящаяся на плакате. вот и все. И никаких параллелей...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Катёнок и Ко

ЦитироватьПросто колоритная девушка, выгодно смотрящаяся на плакате. вот и все. И никаких параллелей...

Да нет, я все таки думаю, что там Бузова.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

NightwishKet.

Конечно Бузова.  А рядом Стас. Мне так показалось.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru