13 мая 2024, 10:43:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

О выбывших

Автор Nafig, 21 декабря 2004, 18:25:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тончик

ЦитироватьА мне очень Катю жалко, она было интересной девушкой и очень симпатичной

Ага, мне тоже Катюха нравилась, и она ведь ещё и очень умная была!  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Nafig

ЦитироватьА мне очень Катю жалко, она было интересной девушкой и очень симпатичной


Тачеву?
Цитироватьа мне вот жалко, что Кеша ушла. без нее стало скучно...


Абсолютно согласен!! Я вот только-только хотел про неё написать. Она мне запомнилась наверно больше всех :D  :lol:
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

Кешу жалко... Вот с ней было шоу :D  Вечно что-нибудь вытворяла :D И над Маем крутилась, доставала :D
Макса Колесникова... Ведь земляк мой :(  И такой здравый был :P
Костю Шатравку... Хоть и вылетел в самом начале, но по-моему, достоен был продолжать участие в проекте. Спокойный, уравновешенный, симпотный чел B)  Я его до сих пор вспоминаю  :unsure:
Славу Попова... Если бы я встретила на своем пути такого чувака, мне бы он 100% понравился. Как друг или парень.  :P
Кравченко-Титову Олю - меня сильно прикалывало как она говорит. Такая интонация прикольная :lol:  Ну а под конец че-то хныкать начала, и ее поперли
Игорь Новоселов - добрый, милый, симпатичный, общительный, артистичный паренек. И молодой :P
Осик  :(  :(  :(  до сих пор по вечерам хныкать хочется  :(  ужасно, что его выгнали, и даже без причины :(  :unsure:
Ленка Беркова - несмотря на все ее такое прошлое, я ее обожаю! Она классная девушка! И с Ромой в паре очень здорово смотрелась!  :P  А о фотках ее я еще с самого начала знала...они у меня даже сейчас есть ;)

Вот вроде все, кого я запомнила, кто мне больше всех нравился. Очень жаль что они ушли  :(
Надеюсь, в конце проекта всех снова покажут!
Что же касается Кати Тачевой - сначала вообще крыса была, потом вроде нормальная. Но я почему-то хотела, чтобы она ушла...

RitOk

Цитироватьа к концу проекта она стала спокойнее, женственнее...

Ага! Я тоже заметила! :rolleyes:  

Nafig

23 декабря 2004, 13:42:18 #14 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 13:45:37 от Nafig
Цитироватьа к концу проекта


Скорее не к концу пректа, а к концу её пребывания на пректе :D
ЦитироватьМакса Колесникова...


Тоже приколист :lol: Приехал песни сочинять на проект :lol:
My mom says i'm SPECIAL

punk-girl

Беркову жаль... А ещё меня от Абузярова пёрло... :lol:  
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

sonya

сегодня Машу какую-то выгнали. все ревели. хорошая была, наверное?
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Vein

Цитироватьсегодня Машу какую-то выгнали. все ревели. хорошая была, наверное?

Машка Воробьева вроде неплохая...  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Катёнок и Ко

Сначала Маша была скромная, а потом все узнали, какая она добрая и честная. Вот поэтому все плакали. Мне тоже ее жалко...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Лапочка

ЦитироватьМашка Воробьева вроде неплохая...

Её выгнали :o , это не справедливо, у неё ещё был шанс найти кого-то. Вот у Петровской его уже нет <_<
No we don't know what we're doing here



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru