13 мая 2024, 17:40:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

О выбывших

Автор Nafig, 21 декабря 2004, 18:25:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Кто из выбывших с проекта людей вам понраился, запомнился? Или кто-то может из выбывших по вашему мнению был достоин выиграть главный приз?  
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Не знаю как насчет главного приза, но мне нравилась Машка Ильенко. И еще Осик конечно...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

Да, Ос бесспроно запомнился! Жаль что его прогнали! Я теперь понял, какие они со Стасом на самом деле они хорошие и честные ребята.  
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Цитироватьони со Стасом на самом деле они хорошие и честные ребята

И я это поняла только после того, как ушел Оскар.  :(  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Всегда так

ЦитироватьНе знаю как насчет главного приза, но мне нравилась Машка Ильенко.

Вообще зачем такую девочку выгнали :(
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Катёнок и Ко

Цитироватьзачем такую девочку выгнали

Да, она хорошая........
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

Причем Маша Ильенко было не только хорошей, но и интересной. Она не сидела на месте и не ела постоянно Роллтон, а приглашала парней на свидания, общалась с ребятами и т.д. Тем более внешне очень приятная девушка.
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Да по мне лучше Маша Ильенко, чем Воробьева и новенькая Люба.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Пантера

А мне очень Катю жалко, она было интересной девушкой и очень симпатичной  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Anastassia

а мне вот жалко, что Кеша ушла. без нее стало скучно... а к концу проекта она стала спокойнее, женственнее...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru