30 июня 2022, 14:31:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

A

Роль натуралов в нашей жизни?

Автор Andry007, 16 октября 2005, 19:22:10

Andry007

Вот такая вот тема. У меня просто так сложилось что я общаюсь чаще с натуральными друзями...причем етсь доовльно интересные люди но страшные гомофобы)) поэтому невсегда получается открыться!
собственно на размышления меня подтолкнул недавний случай.
а все было так:
меня позвали друзья в клуб на прикольную вечерину ( ДЖ Сухов к нам приезжал) ..и вот мы все толпой туда завалились) было весело и прикольно! позитивно в общем...только вот меня огорчил один факт))
я встретился со старым знакомым метросексуалом таким..стильным и прикольным! у нас всегда были темы для обсуждения) интересный кароче ну и симпотяга впридачу. Вроде как не гей...я по разному это проверял...он всегда отмазывался. говорил что нормально относится и все))
но тут в этот вечер он явно был навеселе...даже больше чем на веселе я бы сказал.
ну я к нему подхожу и говорю: как дела??какие события? что то я давно тебя не видел...а он и отвечает: Да я тут себе парня ищу блин...я же типа биескусуал)) понимаешь?? я отвечаю: все клева)) это не грешно! бисексуал то) он оживился сразу...
говорит: а ты до скольки тут будешь? а то скучна стало...с явным намеком ..видно было по его лицу!И ТУТ ТОЛЬКО Я собрался сказать что: мне тоже здесь надоело и мне негде как бы ночевать, КАК подходит мой приятель ( он его видимо знает по учебе) и говорит моему метросексуалу: Отстань от него, он нормальный ( это про меня)) ..тот быстро удаляется!  я стою раскрывши рот...не зная что сказать даже)) капец....думаю?! какая тебе разница с кем я общаюся)) блин...все было на мази!! и тут такое)

А  у вас бывают такие случаи? када мешаются...не просто мешаются а все портят))даже договрить не дали..я его потерял в толпе и он видимо свалил ((( ....
вот такая вот досадная случайность)не смейтесь тока...

Конь-Огонь

Цитироватьне смейтесь тока...

Не смешно.
Плохо, когда кто-то лезет не в свои дела. Но ты в той ситуации мог бы отослать этого натурала подальше и всё объяснить метросексуалу. Надо было задержать его.

Теперь по вопросу.
Натуралы в моей жизни занимают важное место. Большинство моих друзей - натуралы. Но не все из них знают о моей ориентации. Я сексуально не озабоченный, поэтому просто так (по внешнему виду и т.п.) обо мне не догадаешься. И, что радует, все друзья, которым я открывался, становились мне лишь ближе, не было ни одного случая, чтобы такой локальный "coming out" разрушил дружбу.

Dirty Funk

Andry007
На твоем месте, я бы этому твоему другу, объяснил бы что во первых не прилично встревать в разговор, когда два человека разговаривают,а во вторых это твое дело с кем и на какие темы общаться.

А меня таких друзей нет, которые столь наглым образом бы вели себя. Я с такими людьми общаюсь лишь на уровне привет пока. А по поводу натуралы или нет, я никогда не делю людей для общения, стараюсь общаться с умными и тактичными людьми. А таких везде хватает :)  

Gimmy

Э...э...э..х  :unsure: Конь-Огонь очень четко всё описал. Я могу только подписаться под его словами. ;)
ЦитироватьНатуралы в моей жизни занимают важное место. Большинство моих друзей - натуралы. Но не все из них знают о моей ориентации. Я сексуально не озабоченный, поэтому просто так (по внешнему виду и т.п.) обо мне не догадаешься. И, что радует, все друзья, которым я открывался, становились мне лишь ближе, не было ни одного случая, чтобы такой локальный "coming out" разрушил дружбу.

А еще, иногда, мы в них влюбляемся...
E:J - мой любимый!

Andry007

16 октября 2005, 20:16:21 #4 Последнее редактирование: 17 октября 2005, 00:06:42 от The Debaucher
Dirty Funk
так как же не делить то??вот и приходится делить...я  с ним еще поговорю!...)) и того еще надо телефон теперь пробивать...чтоб договорить))а вообще я его часто вижу проблем не будет)

Gimmy
тут ты прав отчасти... я раньше по неопытности имел неосторожность влюбиться...было жестоко((( очень нехорошо....

The Debaucher

Натуралы, натуралы... А кто это? (шутка)

На самом деле. Могу сказать, что у меня еще не было случаев описанных Andry007, либо
Gimmy. И надеюсь не будет. Потому что все, кто меня окружает, знают о моей ориентации. И потому, что я знаю, что любить натурала - бессмысленно и глупо по части инстинкта самоохранения.

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

Gimmy
ЦитироватьА еще, иногда, мы в них влюбляемся...

верно подмечено, блин.... :(

The Debaucher
Цитироватьчто любить натурала - бессмысленно и глупо по части инстинкта самоохранения.

да тут извините, сердцу не прикажешь! :o  Как карта ляжет!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Gimmy

The Debaucher
ЦитироватьИ потому, что я знаю, что любить натурала - бессмысленно и глупо по части инстинкта самоохранения.

Я тоже знаю, а косяки порю. <_< Я чувствами и эмоциями руководствуюсь в этом деле, а не расчетом.  :ph34r:  
E:J - мой любимый!

dinni

Мда... метросексуала стоит немедленно отыскать :)

Всех остальных послать нах :)

Какие проблемы... А в моей жизни натуралы не играют никакой роли. Друзья... а кто такие друзья? Мне иногда кажется (а может я это просто знаю по своему горькому опыту), что все люди делят остальных на классы... на тех, с кем они могут общаться, и на тех, с кем не станут... Дальше этого не доходит. Как толко общие интересы (даже финансовые или конъюктурные) теряются, люди тоже теряются :(

Так что натуралы это такой же класс... те же самые хорошие или плохие люди.  :angry:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru