11 мая 2024, 22:48:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Отзывы о PHALLOSAN ® (Фаллосан)

Автор andriyMAD, 11 февраля 2010, 13:02:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shlang

судя по фото цена этого девайса завышена,в отличии от моего пояса у него еще есть ремешок для поддержания вакуума,на мой взгляд лишняя деталь,а вот кольцо на основание интересное,но не думаю что за него я бы отдал 250 долларов
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

гигантик

написал вчера вечером по поводу моих постоянно вылезающих волдырей производителю. Сегодня пришел ответ:
Dear Sir,

As promised I have been in contact with our urologists and for the time being they recommend to release the tension while wearing Phallosan.

When you wear the protector cup it is very important that you must not leave any air bubbles because the air bubbles an vacuum put large pressure and that is one reason why you are getting the blisters. Again our Urologists stress to release the tension of the belt. For best results our urologist claim that it is not the tension that will show results but the duration. The tension need to be comfortable that after sometime it does not feel like it is worn.

It is the continuous tension that creates extra blood cells however the tension needs to be comfortable otherwise the new blood cell will not be healthy because too much tension will not create enough fibers and oxygen so the new cells will not be healthy.

Our urologist recommend that you wear Phallosan for non more than 12 hours a day and then rest. When it comes to the condom and silicon ring , please note that the condom material and protector cups are especially made for Phallosan condoms and we strongly recommend that no baby talc or baby product is used on it to ease the wearabilty and for cleaning. If you wish to use talc please use plain talc which is available at Pharmacies and again if you wish to clean the condoms please use cleaning detergents with a natural PH since most plant oils do damage the condoms. Please avoid at all costs using baby products since they soften the material and it can get damaged easier.

Another important issue that one must bear in mind is again that when you wash your intimate part you avoid using products that contain plant oils but when wearing the condom please use cleaning material that have a PH of 5.5.

I hope that I have answered your query, however please feel free to contact us anytime if the need arises.

Best Regards

Charles
*************
Ответ, в принципе, не радует. Там и так натяжка никакая уже, с чего ПЧ расти-то будет, а они советуют еще её уменьшить, ну и за пузырями воздуха следить, чтобы не оставались под силиконовым колпачком
Добавлено:
Цитироватьа вот кольцо на основание интересное,но не думаю что за него я бы отдал 250 долларов

shlang
кольцо это сделано в стиле замотал поролон изолентой - я серьезно
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

AndreyL

Цитироватьсудя по фото, тянешь ты достаточно сильно фаллосаном ПЧ, хотя ранее говорил, что даешь лишь слабую натяжку. У меня с такой натяжк

блин да это еще не сильно))) после помпы у меня член уже не влазиет в средний презерватив. Вот дорос до большого)) Теперь эта фотка устарела)) надо новую скинуть. у меня уже +4.5 см.
кстати, тоже небольшой волдырь недавно получил, но сам виноват.
Кароч копачок просто натянул,  а его нужно сначало сильно растянуть, а потом натянуть сильно на головку, так чтобы она хорошо сжала кожицу головки. тода волдыря не будет. а вапще я еще одну методу с ним придумал, наночь приматываю к ноге. причем натяг намного сильней. типа вешалки.
Либо ты презерватив не ро размеру взял. Головка туды должна свободно помещаться.

Добавлено:
Цитироватьудя по фото цена этого девайса завышена,в отличии от моего пояса у него еще есть ремешок для поддержания вакуума,на мой взгляд

Да, наверно завышена, там еще и доставка нехило стоит :huh:
Но х.з, я доволен, серьезно, ща новую фотку пришлю. Похвалюсь новым размером)))

AndreyL

23 февраля 2011, 16:25:53 #43 Последнее редактирование: 23 февраля 2011, 16:31:45 от AndreyL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это мой новый член уже с размером 17.5 и большим колпачком.
а ниже мой новый экспиримент)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это типа вешалки. Натягиваю сильно. Потом ложусь спать солдатиком. Сначало ворочался. Потом за несколько дней вродь привык неворочаться.

AndreyL

Кстати забыл сказать, член после такой велшалки на сантим длиннее становится, потом за пару часов отдыха правда возвращается обратно...но надеюсь хоть на 1 десятую муллиметра он длиньше) каждый раз :D
Девчонка у меня постоянная, сначало в шоке была от моей затеи увеличивать) Думала что у меня комплекс. Теперь так не считает) Секс ярче, а вот полностью проглотить уже немагет <_<  Это ужс как радует :D  

AndreyL

ЦитироватьВ чем секрет, я так и не пойму?

petjapukov, нет секрета. Что надо пороверить или попробовать .
Шаги:
1. Копак-презерватив - головка туды должна входить очень легко. А иначе вся тяга приложится на кончик головки. Может из за этого и волдырь. Возьми презик побольше.
2. Колпачок - сначала растяни его "блинчиком" и его цент тоже "блинчиком" посильней. Думаю ты понял о чем я. Потом кончик головки в центр, большим пальцем упри в "гребень" головки и прям натяни колпачок так чтобы уверенно знать что он обжал все что мог и воздуха ни-ни.
3. Поправь крайнюю плоть.
4. Когда поработаешь грушей, головка зайдет в купол, только тада раскатай презерватив. Презерватив не должен попадать под купол. Для этого я его скручиваю каждый раз, и натягиваю на купол. Как только головка оказалась в куполе, я с него снимаю на член презерватив, раскатываю его, вытягиваю его, и завязываю ремешок.
5. Не старайся чтобы головка максимально была в куполе. Тоесть када раскатал презик, сними грушу. Пусть немного воздуха попадет. Тока тада одень ремень. Походу у тебя почему то вся сила приходится именно на кончик головки. Она должна распределиться по всей головке.
Напиши что из этого ты делаешь не так
:huh:  

гигантик

AndreyL
я сначала одеваю силиконовый колпачек, вставляю в купол, потом чуть раскатываю с купола презик. Потом делаю вакуум и раскатываю до конца. Затягиваю на основании ствола ремешок и цепляю к клипсе. Я одеваю в М-купол. Входит головка впритык, приходится вакуумом помогать чуть-чуть. Однако, если ночью случается стояк, то, чувствуется, что больновато немного от недостатка пространства. Если одеваю L-размер, то головка уже, скорее, болтается и презерватив тоже болтается. МОжет, действительно, попробовать с L-размером. У меня в стояке длина 16 см. 13 в окружности. Обхват головки 12,5. Сейчас пойду, попробую с L-кондомчиком
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

applikator

AndreyL
ЦитироватьКстати забыл сказать, член после такой велшалки на сантим длиннее становится

Тракция вниз,обычно "продуктивней",чем тракция вверх,или вбок.Это происходит за счет большего воздействия на связки.
И еще,это далеко не вешалка,это просто тракция вниз.(стреч с фиксацией к ноге)

При подвесе(вешалке)-другой угол натяжения.Стреч,и подвес-две разные вещи.  ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

AndreyL

ЦитироватьТракция вниз,обычно "продуктивней",чем тракция вверх,или вбок.

Спасиб
:)  Буду знач вниз тож тянуть. Блин ну если каданить будет 20!!!! АААА... это будет самый лучший подарок самому себе)))
ЦитироватьЯ одеваю в М-купол. Входит головка впритык, приходится вакуумом помогать чуть-чуть. Однако, если ночью случается стояк, то, чувствуется, что больновато немного от недостатка пространства

Вот твоя проблема! Если сначала уже впритык, то вакуум то головку еще разжимает. Конечно у тебя будет отек на кончике. Это ж и так понятно. У тебя тяга члена за кончик головки))) :D  Так низя. Надо чтобы тяга за всю головку и немного за ствол самим гондончиком.
Напиши результат плиз.
У меня проблема, уже полтора месяца жду колпачки и гондон от буржуев. Деньги с визы сняли и молчок, ктонить знает как на них надавить?? Я им писал позавчера, ответили что разберутся и опять молчок :huh:  Ктонить сталкивался с такими косяками. Фирма вродь солидная, не могут жи они мну кидануть!!??? У меня последний колпачок, чо делать х.з. Пробовал без него, минут 15, головка болит аж, отекает, а простой презик некатит, если мож 2 надеть?  

AndreyL

Седня пробовал примотать гантель 15 кг и проверить выдержит ли phallosan такой натяг. Выдержал, но больше 2 минут я просидеть так не смог.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru