22 мая 2024, 16:33:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AndyP

The CURE

Автор AndyP, 09 ноября 2004, 12:07:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AndyP

09 ноября 2004, 12:07:39 Последнее редактирование: 11 ноября 2004, 18:27:12 от AndyP
"Однажды я понял, что совершенно ни во что не верю и мне ужасно страшно" - Роберт Смит

Одних из родоначальников Готики уже порядком подзабыли. Мрачность не в моде, видимо....
Но у них много ценного материала. Поделитесь информацией, кто знает....

AndyP

11 ноября 2004, 18:28:03 #1 Последнее редактирование: 05 декабря 2004, 17:17:20 от Jewelled L
Мдя....

Нет здесь их любителей, даже бывших....
Где ж найти-то...???

The CURE - когда то было много приверженцев. Неужели все вымерли...???  

Жора

А до сих пор остаюсь приверженцем творчества данного коллектива!  ;)  

dzyan

Как-то случайно, очень стихийно купил с рук альбом "Wild mood swing" - очень понравилось, класс.
А потом купил диск мп3, первые альбомы - не то.
Вообще замечаю что на кассетах зачастую лучше музыка слушается. Почему так?
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

BLOODY_MARY

Здесь, здесь их поклонники!
Только вот хочу сказать, что хотя многие и считают их родоначальниками готики, но готику они не играют. Сейчас любители "ХИМ" утверждают, что их музыка - готика. А чем там от готики? только имидж вокалиста и некоторые аранжировки. Роберт Смит... да, пожалуй у него таже ситуация: яркий, индивидуальный образ - макияж, волосы.
НО! обе эти группы заявляют, что НЕ играют готику! вывод сами делайте.
А я, как гот, хочу заметить, что мрачность (наверное, имелось в виду "готика" как стиль) не может быть "не в моде". Готика - субкультура, поэтому мода здесь не причем.

P.S. а the Cure мне нравятся

punk-girl

:) Офигенная музыка и тексты, множество их песен - сплошные хиты! Их имидж используют множество металл-гот групп! The Cure - рулят!  
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

Мыслете

Ребят, или я чего-то путаю, или продали мне пиратский диск, но прослушав альбом ( вот не помню названия, а жаль* по-моему там было слово пятница* ) , подумала-и это готика? эт попса какая-то. В общем, где-то здесь подвох  <_<  

BLOODY_MARY

МЫСЛЕТЕ!!!

Все говорит о том , что это НЕ ГОТИКА! Роберт Смит сам как-то сказал, что это эдакая разновидность рок-музыки, больше похожая на попсу. Но это не попса. Попса - это музыка без души, без текстов да и вообще: музыка ли это? The Cure нельзя назвать попсой. У них свой индивидуальный стиль.

РЕСПЕКТ ИМ БОЛЬШОЙ  

BLOODY_MARY

Люди! Есть тут настоящее знатоки творчества the Cure? Срочно надо найти песню, прозвучавшую в фильме "Ворон", кажется "Burn" называется. вот только на каком она альбоме?

Alya

BLOODY_MARY

Хм, я канешно не знаток, хотя обожаю The Cure...   :rolleyes: Но тем не менее факт, что "Burn" есть у них на альбоме "More than rare" (1999) - а возможно, что она была специально к фильму написана, потому что она там подозрительно на месте...  :huh:

А зачем тебе "срочно"?  ;)
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru