16 мая 2024, 06:02:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Луис Мигель

Автор anita91, 23 октября 2007, 21:45:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anita91

Что же могу я сказать еще, что не было сказано прежде об этом феноменальном артисте? Прежде всего, человек сплошная энергия! Я могу честно сказать, что только слушать его компакт-диск не создает ему должное. Он в живую 100 раз лучше чем на сд по моему мнению, чего нельзя сказать о многих певцах. Он вкладывает душу и сердце в каждую ноту. Именно поэтому я думаю, что его прозвали "Солнышко".

В первый вечер, в пятницу, я не знала что ожидать, я не видела его почти 2 года. Он вышел в смокинге, напомаженные волосы, выглядит немного старше и да, у меня действительно промелькнула мысль о Франке Синатре.

Я не буду приводить список песен, поскольку я уверена, что вы его прочитаете на сайте. Я была приятно удивлена что тот же тур, который я видела два года назад выглядел абсолютно новым и различным. Он исполнил много болеро, но мне особенно на этот раз понравились мариачи.
Было несколько песен, которые я раньше не слыхала в живую, а также их нет на дисках.  Да, этот костюм charro! Я все еще предпочитаю его более актуальные песни-поп, но тем не менее, хорошо услышать Луиса, выполняющего песни начала его карьеры.

Субботний концерт был ОЧЕНЬ оживленный, так как каждый знает, что это был мексиканский день независимости. Толпа была сумасшедшей, мои места не очень хорошие, так что эта гульба вокруг отвлекала внимание.
Больше фанаток было в состоянии стать ближе к нему в субботу. Одна удачливая девочка даже добралась, чтобы вытереть пот с его лобика, и Луис, казалось, нуждался в этом! После того, как она получила одну сторону, он повернул свое лицо так чтобы она могла вытереть другую. Девица выглядела потрясенной. Это был интересный момент.
Воскресенье было самым фантастическим! Мое место было одно из лучших, второй ряд, справа. В первом ряду никто не сидел, но охрана не разрешала никому занять их. В соседней секции, буквально в трех метрах сидела вся семейка Луиса (его брат Алекс, Мишель, Арасели, ее отец). Когда потушили свет на эти два места впереди меня уселись манаджер Луиса и какой-то сеньор, наверное друг Луиса. Луис много раз подходил к нам. Мне удосужилось пожать ему руку. Одно но - никаких фото снять не удалось. Пару фоток я сняла в пятницу, а затем меня усекли и забрали фотоаппарат, пришлось потом забирать его из хранилки. В воскресенье, в присутствии мэнаджера Луиса об этом не пришлось и думать.
Какой уикэнд! Мне никогда не надоест видеть представление Луиса. Он - редкий драгоценный камень в этом мире фанеры.
Часть концерта в котором участвовали мариачи была особенно красочной. В ней помимо ансамбля мариачи также участвовали многочисленные танцоры в красочных мексиканских костюмах, особенно красивы костюмы девушек.
Когда Луис исполнял Mexico en la piel, под каждый куплет где он упоминал регион страны, выходила на сцену новая пара в костюме характерном для этой области. Когда он упомянул Чуаву, папаша Арасельки пел и хлопал громче всех.  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

lalita

Я вспоминаю  концерты  здесь:  в Гранаде и в Мадриде.
В Гранаде я   некоторое  время  не могла прийти в себя смотря на него. Все  думала мне это снится или же это на самом деле.  B)
Ну мне его  напомаженные волосы ненравятс, но  если  Мики так захотелось, то  ничего :P  

anita91

23 октября 2007, 22:49:46 #2 Последнее редактирование: 23 октября 2007, 23:00:35 от anita91
Привет Лалита. Я на этом форуме тот рассказик о Луисе нашла, вот и решила попробовать тут. Надеюсь, что нас здесь флэймить не будут. На Унивисионе они без флэйма дня прожить не могут. Картинки можно вставлять, а это самое главное.  
Мне эта прическа с прошлого века тоже не по-вкусу, ну да ладно, наверное на следующий тур он ее изменит.
Одно из последних новостей писали, что Доминиканская Республика ему миллион долларов предлагает, приглашает с концертом. Принял или нет это приглашение пока не известно. :D

Редкое видео, выступает Луис Рей, папа ЛМ.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
   


anita91

Альбом из фильма Ya nunca mas

01- hay un algo
02- la juventud
03- mama mama
04- juego de amigos
05- ya nunca mas
06- ora pronobis
07- juego de amigos( instrumental)
08- la juventud ( instrumental)
09- ya nunca mas ( instrumental.

скачать:  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nafig

anita91


Скачаю послушаю :)  
My mom says i'm SPECIAL

Silu

Анита, привет! Как приятно было снова прочитать твои впечатления от концертов в Вегасе!
Хорошее здесь место.
А что слышно о отельных проектах ЛМ?

anita91

Насчет отельного бизинеса тоже было сообщение в прессе, что он приобрел один из аппартаментов, надо же подать пример.
А вот и реклама проекта.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Silu

В Акапулько есть остров? Или это просто название? Отель не Луиса? Просто апартаменты купил?

anita91

Луис Мигель подписал контракт с GICSA, фирмой по продаже недвижимости, через которую он будет участвовать в строительстве "Острова Акапулько", роскошного курорта, кондоминиума и spa, в Акапулько. Он участвует в финансировании проекта и дизайне. Я читала описание проекта, так там предвидятся и фонтаны, и искуственные водопады, шоппинг центр, рестораны итд.  

Silu

Предвижу : красотища будет!!!

Хорошо бы там побывать. Года через два-три....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru