15 мая 2024, 21:16:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Блондинка КсЮ

Автор Anngel'ok, 11 июня 2007, 14:13:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KilledRain

слышала.
что я могу сказать? - просто несерьёзно...
было б мне лет 13-14 может быть я бы и загонялась... а так - освободила место на диске удалив все её песни :D  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Selesta

KilledRain
Цитироватьбыло б мне лет 13-14 может быть я бы и загонялась...

кстати, действительно...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Шони

21 августа 2007, 08:47:13 #42 Последнее редактирование: 21 августа 2007, 08:53:15 от Шони
KilledRain
Цитироватьчто я могу сказать? - просто несерьёзно...

ок. А что такое серьезная музыка и в чем эта серьезность проявляется?


И вопрос тогда ко всем:Откуда пошло такое стремление слушать только то,что потяжелее, посерьезнее, по взрослее итд?

kinder
ты прав, безусловно.
Но в наших реалиях, к сожалению, первичная цель - это популярность. А как следствие уже идут деньги и все остальное.

Selesta

Шони
ЦитироватьОткуда пошло такое стремление слушать только то,что потяжелее, посерьезнее, по взрослее итд?

определяет степень крутости... поскольку многие группы, которые только начинают свою карьеру, стремятся быть тяжелее предыдущих, то и люди определяют твой статус по тому, насколько крутую музыку ты слушаешь...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Шони

21 августа 2007, 11:11:25 #44 Последнее редактирование: 21 августа 2007, 11:18:00 от Шони
Selesta
Цитироватьто и люди определяют твой статус по тому, насколько крутую музыку ты слушаешь...


:smile24: О, Боги!!!

да, наверное это я и хотела услышать  :D

Если "крутость" определяется только этим фактором - тогда я пришелец с другой планеты.
И известнейшие музыкальные деятели тоже по всей видимости.

Вс-таки не перестаю поражаться и удивляться людскому комплексу неполноценности  :ph34r:

"вася-петя-форум-катя-с-машей" сказали, что Блонинка Ксю(допустим) - это попса и это не круто слушать,и поэтому я теперь буду говорить то же самое, чтобы меня не застебали и не высмеяли, потому что я хочу казаться в глазах окружающих крутым/крутой :smile24:

з.ы - это не про кого-то конкретно сказано, это я заметила такую тенденцию.  А особенно ярко она проявляется в последнее время.

"Чтобы хотя бы на 50 процентов разбираться в музыке, необходимо слушать и вникать в  разносторонние стили и направления. Иначе - ваше место не в коллегии критиков и людей, разбирающихся в музыке, а в фан-клубе писем для журнла Cool" ©  Артемий Кивович (Троицкий)

;)

kinder

лично я выделяю в музыке МЕЛОДИЗМ. не люблю "мясо" - тяжёлую однообразную музыку из 2-ух нот. имхо, это тоже самое что клубняк, только на гитарах)))

тяжёлую музыку играть не сложно, главное, гитарку правильно настроить)) а вот делать по-настоящему качественные композиции - тут уж не каждому дано.

поэтому стремиться нужно не к тяжёлости, а к сложности.. и красоте)))

Selesta

Шони
ЦитироватьЕсли "крутость" определяется только этим фактором - тогда я пришелец с другой планеты.

так я ж не свое мнение говорю, а мнение большинства ;)
никто не спорит, что это тупо.  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru