22 мая 2024, 19:38:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Блондинка КсЮ

Автор Anngel'ok, 11 июня 2007, 14:13:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Selesta

Шони ,
а вообще я не вижу нам с тобой смысла спорить)
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Шони

18 августа 2007, 18:51:58 #21 Последнее редактирование: 18 августа 2007, 19:14:22 от Шони
Selesta
ЦитироватьСмысл там есть, но он довольно избитый, не находишь?

нет, не нахожу.
Песня посвящена жизни и смерти Курта Кобейна.
Для меня лично это многое говорит об исполнителе.

Цитироватьда и вообще я не фанат поп-рока...


чего-чего?? :vot_bla:  поп-рока?!!   :faint:


Неа, мы не спорим)) мне просто интересно узнать обоснованное мнение :)

Фырчалочка
Да, большинство текстов Ксюша пишет сама, но естественно как и большинство исполнителей, прибегает к помощи редакторов.
Текст "Вместо Жизни" - ее творение полностью.

По поводу срывающегося на крик голоса..ты понимаешь, дело в том, что в панк-роке вокал никогда не стоял на первом месте.
Этот стиль в первую очередь отличает манера  подачи материала, эмоции( всплеск ты правильно подметила), искренность, очень жизненная и грубая правдивость текстов, бунтарство..


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

:rolleyes:  :)

з.ы - с последнего ее альбома песня понравилась,хотя она на любителя.
Называется "Это - Я"

Selesta

Шони
ЦитироватьДля меня лично это многое говорит об исполнителе.

я не спорю, она в этом молодец... но не дотягивает она уровнем до песни, посвященной Кобейну...
Ну, например, у моих любимых Emery есть песня, посвященная Меркури. Гораздо лучше, правда...
Цитироватьпоп-рока?!!

а что это по-твоему?)  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Фырчалочка

Шони
ЦитироватьЭтот стиль в первую очередь отличает манера подачи материала, эмоции( всплеск ты правильно подметила), искренность, очень жизненная и грубая правдивость текстов, бунтарство..

Музыка как стиль жизни?))

При прослушивании даже не обратила, если честно, внимания на строчку "он будет жить после смерти, а вовсе не до..." А зря. По-моему, это прямо в точку, тоже не оставляет равнодушным. Или "Вместо жизни - три точки... "
Текст замечательный. Очень интересный, на мой взгляд. Вроде бы не перегруженый словами (часто встречаются просто повторения), но в тоже время весьма полный, полностью передает настрой.
Теперь могу смело сказать, что мне понравилось.   :)  

Шони

Selesta
Цитироватьа что это по-твоему?)

да не по моему))))))
Это панк-рок вообще-то  ;)

Она раньше в Элизиуме была,кстати.
Надо говорить кто ее парень и по совместительству продюсер и ударник (ну и еще "контролирует 50 процентов панк-рока в России ??)))



Фырчалочка
ну почти))


ЦитироватьТекст замечательный. Очень интересный, на мой взгляд. Вроде бы не перегруженый словами (часто встречаются просто повторения), но в тоже время весьма полный, полностью передает настрой.  Теперь могу смело сказать, что мне понравилось.


Почему то когда я слушаю именно такого плана тексты - вспоминается фраза Софи Лорен "Элегантность в простоте"..

Selesta

Шони
ну я вот ни за что ее бы к панку не отнесла... да и на всех форумах в интернете под ее темой так и написано: поп-рок)
но это на самом деле не суть важно...
ЦитироватьОна раньше в Элизиуме была,кстати.

ну да, я знаю) но ведь Элизиум - тоже довольно легкая музыка...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Фырчалочка

Шони
Цитироватьслушаю именно такого плана тексты

Примеры групп можешь привести? Любопытно.  :)  

Шони

Selesta
Цитироватьда и на всех форумах в интернете под ее темой так и написано: поп-рок)

на заборах тоже много-чего пишут))))))))))))))))))))

Цитироватьну да, я знаю) но ведь Элизиум - тоже довольно легкая музыка...

Нет, ну в сравнении с Manowar'ом или Megadeth безусловно)))
Только и направления разные)))

ЦитироватьПримеры групп можешь привести? Любопытно.

конечно))
Есть у меня одна из любимых групп. Называется [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто-то считает это альтернативой, кто-то поп-роком.
Сами ребята говорят,что играют Love-Emo-Rock.
Рекомендую послушать и почитать песни "Свободная любовь" и "Сны".


:rolleyes:  

Фырчалочка

Шони
Спасибо. Обязательно. Меня вообще как-то потянуло к знаниям.  :D  

Фырчалочка

НАТАЛЁК
Ну, ты у нас только транс слушаешь. Так что я даже не удивлена.  :D Трансоманка. :P
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru