22 мая 2024, 21:20:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alyonchik(happy)

Все металлистам( панков тоже касается)

Автор Alyonchik(happy), 25 марта 2004, 09:51:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unregistered

Если честно я не увидел здесь ни одной металл групы все попса, даже панк и тот попсовый(нирвана),
ну разве что Металика еще куда нешло.....а ,ну да, не увидел( Пантеру, Мегадед, Слеер и проч...) . Пантера щас тоже не на высоте(эксперименты с рэпом).Мегадед, Слеер дело конечно другое- но все же обе треш групы и если честно сегодня блэк,хэви,дум-дес-готик,пауэр колективы поинтересней смотряться. Как по мне так Covenant,Ancient,Sirrah,Therion,Manowar,Lacrimosa,Darkthrone,Satyricon,Nightwish,Stratovarius,Ram-Zet,Impaled Nazarene,Iron Meiden довольно интересны. А если брать треш так по мне Sodom the Best ну еще Sepeltura ничего..... С руских только Ария, Мастер и Коррозия(первых 2 альбома) в голову приходят, да и то металом там можно назвать только выборочные песни. Хотя к моему стыду мне Rammstein выборочно нравиться....

eXon

челы из екатеринбурга!
скажите адреса ваших рок-магазинов, где можно достать диски с готикой и всякие прибамбасы (например, анки)
ну или хотя бы просто музыкальные магазины
а то я в ваш город скоро еду и ничего не знаю

спасибо заранее

Estrie

Ludi poslushai te Cradle of filth vot vam i death metal..   :D
System of a down klasno nastroi podimaut kak i Nithwish hotya stili raznii..
a dlya polnovo nastroya eto koneshno Slipknot!!!  :P

Paganini

Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Estrie


John Lord

08 апреля 2004, 02:32:37 #25 Последнее редактирование: 09 апреля 2004, 02:14:44 от John Lord
ЦитироватьLudi poslushai te Cradle of filth vot vam i death metal..

Аааааааааааааа!!! Держите меня! У меня истерика!!! Уже со стула под стол соскользнул.  :lol:  :lol:  :lol:

Народ, этот перл надо к себе на форум выложить, как раз там топик завели "нью металеры". Боже, если сейчас такое уже пишут, то что через лет пять будет??? Даже страшно подумать!!!  :o
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

|c0y0tE|

Нежилец То что ты говоришь - это не правильно, короче. Системы (SOAD) играют далеко не примитивщину, и уж качеством игры могут иногда составить не плохую конкуренцию твоей Метле. Еще скажи, что Корн - это кусок дерьма и никто там толком играть не умеет. То, что в попсу превратилось все, что мы сейчас слушаем с берегов америки - известно давно

Alyonchik(happy)

eXon
Цитироватьскажите адреса ваших рок-магазинов, где можно достать диски с готикой и всякие прибамбасы (например, анки)

Ну и зачем ты тут устроил чат-ромашка :)
ЦитироватьЕсли честно я не увидел здесь ни одной металл групы все попса, даже панк и тот попсовый(нирвана),

Купи очки, для этого сначала сходи к окулисту, проверся, там тебе напишут направление,
или какуй-нибудь бумажечку...Сходишь в оптику там тебе изготовят или подберут
очёчки, а если у тебя уже есть очки выкинь их и купи новые, а то чушь пишешь
не хорошо как-то :)
НЕ принимай всерьёз ;)  
Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.

Unregistered

Купи очки, для этого сначала сходи к окулисту, проверся, там тебе напишут направление,
или какуй-нибудь бумажечку...Сходишь в оптику там тебе изготовят или подберут
очёчки, а если у тебя уже есть очки выкинь их и купи новые, а то чушь пишешь
не хорошо как-то  
НЕ принимай всерьёзAlyonchik(happy)
Вот так всегда, когда нет аргументов к возражению, начинаються переходы на личность, зацепки за слова и прочее, ты еще граматическии ошибки поищи......

Unregistered

А о Cradle Of Filth девствительно забавно получилось, комерческий блэк назвать  дэзом, нонсенс.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru