22 мая 2024, 19:28:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alyonchik(happy)

Все металлистам( панков тоже касается)

Автор Alyonchik(happy), 25 марта 2004, 09:51:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alyonchik(happy)

Привет Всем металлистам, рокерам ;) !
Мне бы хотелось обсудить творчество таких групп, как
System of a down, korn, Ария(это конечно в первую очередь) и т.д.
Ваше мнение о этих группах, что нравится, и что не нравится!
Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.

ApocalypticA

Metallica,Apocalyptica,Korn,System of a down,HIM,Nirvana,Rhapsody,Slipknot
:smile25: да ента можна долго продолжать!  

Alyonchik(happy)

ЦитироватьMetallica,Apocalyptica,Korn,System of a down,HIM,Nirvana,Rhapsody,Slipknot

Да, конечно это можно перечислять очень долго, но
если честно признаться эту я тему задала что бы посмотреть много
ли здесь рокеров и под каками они никами :) .
На мой взгляд уже неплохо, я думала что здесь галимые попсовики,
но среди всей этой смуты присутствуют святые рокеры :P  
Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.

Нежилец

Alyonchek

Что то ты все в кучу смешал... Такой салат просто... Хотя одно название поста сильно хромает, ибо панки к металистам отношения вообще не имеют! Металл - это искуство, мудрость, мелодия, чувства, эмоции... Панк - тупые веселые рифи, с текстами для даунов(ИХМО)... Ожидал увидеть конешно рассуждения по поводу мет. стилей или просто... А вижу странный салат из Нью-металла, попсятыны и рос.хеви... Эх... куда катиться мир.... времена ваще не те... :(
Тема про гр. Ария - есть, пишите в ней! Про Даунов тож...

Прежде чем создавать новые посты, ознакомтесь со старыми ;)

Apokalyptica
ЦитироватьMetallica...System of a down

Не верю, что вы фан метлы... Слушая Хета и Ко, попсятину точно не воспримешь ваще ни как... Просто включая парижский Unnamed Feeling (EP), где кстати папа поет на 100%, нежели в ангере, и любою песню Сис. даунов - просто очевидна примитивность и тупость, бездарной группы...как сис. даун.. ;)

Посему, душу попсятиной не засоряй, не ведись на СМИ, а слушай классику... Пантеру, Мегадед, Слеер и проч...  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Azrael

Ну привет всем! Я слушаю много чего от GRIND CORA до BLACK METALa
Если есть вопросы, задавайте.

Nikiton

NIRVANA forever!!! Korn - фигня. В душе не оставило н-и-ч-е-г-о. Ария - см. в одноименной теме.

John Lord

ЦитироватьПривет Всем металлистам, рокерам

Ну, мля! Опять наплыв сталеваров какой-то пошёл. Да чтож это такое сегодня!? Что им на заводах, да на фабриках не сидится??? И чего они к себе рокеров всегда притягивают? Бедные люди! И про какие группы они ещё могут спрашивать? Это клички прорабов и бригадиров что ли?

ЦитироватьМеталл - это искуство,

Нежилец Да что вы говорите!!! Я всегда считал, что метаЛЛ это твёрдое вещество, материал, то бишь. Может тут имелось ввиду метаЛ? Хотя может плавка метаЛЛа для кого-то действительно искусство...
И всё же по названию топика речь идёт о новом перерабатывающем заводе каком-нить сталеплавильном...

ЦитироватьЭх... куда катиться мир.... времена ваще не те...

Действительно.  <_<  И откуда беруться все эти малолетние придурки-дауны, которые одно от другого отличить не могут. Всё никак понять не могу... Может кто-нить пояснит?  :huh:

ЦитироватьЕсли есть вопросы, задавайте.

Azrael У меня есть! Вот сижу и решаю задачку, а в задачке спрашивается6 сколько выпито портвейна, из открытого бассейна? Не поможешь случайно?  :lol:

Короче, просьба модера убрать топик нафиг, так как про тяжёлый рок уже топик есть. Или надо переименовывать название этого...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Alyonchik(happy)

ЦитироватьА вижу странный салат из Нью-металла, попсятыны и рос.хеви...

А где ты тут попснятину увидел? :unsure:
ЦитироватьЧто то ты все в кучу смешал..

НЕ смешал, а смешала, я девушка <_<
ЦитироватьДа что вы говорите!!! Я всегда считал, что метаЛЛ это твёрдое вещество, материал, то бишь. Может тут имелось ввиду метаЛ? Хотя может плавка метаЛЛа для кого-то действительно искусство...

Что же ты такой не обьективный :P ?Фразеологические обороты в школе не проходил? :)
Цитироватьв задачке спрашивается6 сколько выпито портвейна, из открытого бассейна?

И ты такую задачку неможешь решить?  Попроси любого алкаша
он тебе мигом ответит ;)  
Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.

Нежилец

Alyonchek

ЦитироватьА где ты тут попснятину увидел?

System of a down - а это по твойму что? :blink: Весь бездарный и тупой метаЛ, собственно и есть попсятина, при хорошем продюсере конечно же. ;)
Попса в метаЛе самое страшное явление, ибо так эту культуру еще ни кто не опускал :ph34r:

ЦитироватьНЕ смешал, а смешала, я девушка

:huh: ...
Прости, лапочка, по нику *** разберешь. :)
Скажи сразу скока лет, чтоб вопросов непонимания не стояло.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Paganini

Azrael
ЦитироватьНу привет всем! Я слушаю много чего от GRIND CORA до BLACK METALa
Если есть вопросы, задавайте.

Какой разносторонний молодой человек! :D

А вообще этот топег просто показательный в том смысле как "не любят" опытные мИталюги  начинающих  B)  Честно меня тоже прям до ужаса бесят вот такие террады :
ЦитироватьMetallica,Apocalyptica,Korn,System of a down,HIM,Nirvana,Rhapsody,Slipknot
да ента можна долго продолжать!


Нежилец
Ты только от трэша в восторге? :)  
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru