22 мая 2024, 08:36:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alya

Death Metall

Автор Alya, 13 июля 2006, 00:54:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mixa-san

A SlipKnot можно к дэту отнести?

Ailin

mixa-san
ой...вряд ли :D  
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------

BlackSeed

ЦитироватьA SlipKnot можно к дэту отнести?

разве только один из ранних альбомов, да и то там перемешано с альтернативой, мне вот такое сочетание ваще не катит :)

Ketty Cooper

SlipKnot  - это, в первую очередь, смешение стилей, и на мой взгляд, отнести эту группу к Death-металу никак нельзя. И приведу один довод в пользу моего высказывания - никаких особых шоу death-группы никогда не делали, концентрируясь на самой музыке, в чем им надо отдать должное. Я бы отнесла их к Nu Metal.

toffee_trace

большой я ценитель этой музыки, особенно новой школы,
таких коллективов как: The Black Dahlia Murder, Neaera, Bring Me The Horizon))

Leshalegich

Люблю Children Of Bodom и Norther ранний иногда послушать

toffee_trace

Leshalegich
ну так это ведь не чистый дэт металл, это мелодик ведь.
хотя детишки с нортером, они вообще в музкальном палне
больше в павер металл ориентированны, а вот вокал их,
тематика текста, и общий антураж уже современный мелодик дэт.
и тем ни менее, группы очень крутые.

Ketty Cooper

У меня к группе Norther особое отношение - я с ними полгода переписывалась (с Кристианом). И очень благодарна ему за общение...

Nergal

Ни на какой павер чилдрены и норзеры не ориентированы, бред полный. Ранние чилдрены еще куда нишло, а щас нет.

Ekredian The Fallen

12 июля 2007, 21:16:36 #49 Последнее редактирование: 12 июля 2007, 21:23:49 от Ekredian The Fallen
Ранний Аморфис и Тэрион, Die Apokaliptischen Reiter (так, кажется), Otep (просто убойный вокал, офигел, когда узнал, что женский :)), Graveworm и многое другое. Есть еще Soilwork, но он че-то слишком легкий для дэса. Также есть Tiamat, но далеко не все его песни - дэс.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru