15 мая 2024, 22:16:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Подъем и Карина М.

Автор Amstel, 16 февраля 2006, 17:03:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Че , как вам эта какашка?  :lol:
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Семеныч

Amstel
Очень ничего....
У меня с ней очень хорошие асациации...
И воспоминания связанные с ней...... :D  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


ms.Eigen

"Раньше у России было две беды. А теперь появилась и третья - песня "белые кораблики" " (с)
=)))) я полностью посмотрела клип по тв только после обыгрывания его на КВНе=) смеялась даже немножко дольше, чем на последнем))
Хотя, знаете, сначала вот так смешно, а потом страшно. И с каждым разом все страшнее и страшнее. Ибо есть подозрение, что они скоро представят на суд зрителей и - упаси господи - слушателей  и другие свои творения.  
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

totals

Amstel
ЦитироватьЧе , как вам эта какашка?

Это Ваша оценка?  :huh:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Night Watch

А мне очень нравится, и мне всё равно, что там другие думают -_-  
I'm the mother fuckin' princess

SoulSuit

Исполнение, конечно, очень уж не нравится...
Добавили бы слов и спели бы нормально лучше...
Просто не понятно, то ли это рэп какой-то, то ли просто рассуждения после долгого молчания под музыку...
перед присягой... :P  

Жучь

А я вообще не слышала...  :blink: Это где такая херенотень звучит?

Tibelldorf

ухахахах вот он мой комент..... :D  :lol:  :P  
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

LeKs

Я заметил, что многих от этой песни тошнит..  :D Сам ее не слышал...

А вот в КВН слышал пародию на эту песню.. я даже вырезку из КВН с этой песней скачал.. Смешно было..  :lol:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

в®едина

17 февраля 2006, 06:07:17 #9 Последнее редактирование: 17 февраля 2006, 06:09:00 от в®едина
Цитироватьчто многих от этой песни тошнит

я в их числе  :D  ну вообще никак они мне не нравятся...а песня про новый год - это что-то с чем-то по моему!!!   B)
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru