05 мая 2024, 08:28:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Boeing

ATI 9800 Pro vs FX 6600

Автор Boeing, 10 мая 2005, 15:30:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackSeed

Boeing а ты почитать статьи и подумать своими мозгами не пробовал??? или просто лень?

P.S. уж я человек терпеливый и то не выдержал такого тупняка и сорвался, извините люди, кроме
Boeing

Сладкоежка

2 Boeing
Я конечно извеняюсь но ты идиот или как? Ты по цифрам отличить не можеш что быстрее 6600 или 9800? Там вроде все написано. Для дума халфы и фаркрая FPS написаны неужели ты невидеш какая видяха больше fps показывает????
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Boeing

Вот именно не вижу! Какая?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Boeing

Не вижу. Не понимаю. Одни намёки. Вы уж простите меня, но скажите сами что лучше: ATI Radeon 9800 Pro 128 MB 256 bit или Nvidia Geforce 6600 256 MB 128 bit ???
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Сладкоежка

Вывод:
Идоты не лечатся. :P

Как вариант:
Может ты блондинка? :blink:
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Boeing

Ясно. Спасибо за классную помощь. Наверное Вы сами не знаете. Брюнетки.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Boeing

Спасибо за понижение репутации, всё в этой жизни возвращается бумерангом за несправедливость!
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Radeon

Ati Radeon 9800 Лучше!
Добавлено:
ATI Radeon 9800 Pro 128 MB 256 bit процентов на 30% или 40% лучше чем Nvidia Geforce 6600 256 MB 128 bit!!! И можете дажэ не спорить это точно!!!

LeKs

Спасибо.. поржал...  :D  :lol:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

--Griff--

А я вообще взял Radeon 9800SE 128мб (обрезанный), правда с продавцом договорился что он за 200 руб. ее протестит.

Описываю алгоритм:
1. Взял Radeon 9800SE 128мб за 3800 руб (в Тольятти)
2. RivaTuner - он разблокировал еще четыре конвейера, и вот оно все работает без глюков, а главное как быстро и я пошел еще дальше.
3. Перешил биос от Radeon 9800XT 128мб и вот еще одно чудо, скорость возросла, глюков нет и все это при минимальных затратах.
4. Покупаем термоклей (Асил5) и радиатор (желательно маленький и тонкий, можно медный, если есть возможность, короче без разницы какой все равно его пилить :D ).
5. Распиливаем радиатор на 8 частей, так чтоб каждая часть покрывала одну ячейку памяти, их у меня на видюхе по 4 с обоих сторон.
6. Приклеиваем все это дело (мин 20-30) и теперь с помощью того же RivaTuner можно гнать память. Разгоняем до тех пор пока на экране не появляются глюки (уверяю вас вы их сразу увидите), после чего для подстраховки немного замедляем.
7. Перезагружаем комп и играем, играем, играе... игра... игр... иг... и..............  :D

Удачи.  :rolleyes:  

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru