17 мая 2024, 03:14:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Каминг аут (не гейский)

Автор Alex Filipov, 23 сентября 2013, 14:39:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

Kievo
У меня есть уже аккаунты в соцсетях. Можно просто добавить в инфо о себе увлечение НУПом.
Вот только стоит это делать или нет, и какие будут от этого последствия и/или эффекты....
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Kievo

Alex Filipov если фото выложишь, то забанят, это факт.
Мне кажется, что фейсбук здесь не подойдет, соответствующий контингент в контакте.  
..........старт(5.09.13)....(5.10.13).................цель
NBPEL ------13,9 см........14,9 см..................18 см
BPEL --------15,9 см.......16,9 см..................19см
EG-----------13 см..........13 см.....................15 см

Alex Filipov

Вообще то изначально мой вопрос был скорее психологический: если бы вы Решили объявить миру от своего реального имени, чть вы нупите, усилило бы это рост или нет? На этот вопрос можно наверное дать ответ, взмедитнув слегка, представляя процесс решения, и одновременно прислушиваясь к ощущениям в члене
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Mark Antony

Окститесь, ребята! Нуп для общества - это прежде всего показатель недостаточной уверенности у мужчины в своей мужественности. Банально комплексы. Если мужик нупит (особенно будучи со средним членом) - значит, что скорее всего он отрицает общественную мораль - "размер - дело далеко второстепенное". То есть, он настолько в себе не уверен, что он просто неспособен поверить в это.

Ведь успех у женщин почти не зависит от размера пч за исключением крайностей, если он больше 13см - это просто приятный бонус, но точно не определяющий фактор. Ну а тех, у кого реально меньше 12 - их совсем-совсем чуть-чуть.

В этой связи то, что мы делаем - это пытаемся решить проблему механически, а не психологически. По идее психологически было-бы эффективней, но и резерв нупа глупо не зайдествовать. Тем более, что первые занятия идут с самым высоким КПД.

Пускай это немного двулично, но ради своего же блага, лучше об этом не афишировать, какой к чёрту каминг-аут)) Оставьте это заморским педерастам.

умеренныій

Mark Antony
ЦитироватьЕсли мужик нупит (особенно будучи со средним членом) - значит, что скорее всего он отрицает общественную мораль - "размер - дело далеко второстепенное". То есть, он настолько в себе не уверен, что он просто неспособен поверить в это.

А есть еще такой вариант. Мужик определенно знает, что размер имеет значение и у него есть свобода, воля и целеустремленность положить *уй на мнение хоть всего человечества и сделать то, от чего по его мнению (и не важно, ошибочно оно или нет) он получит преимущество и счастье. Не, не вариант?
ЦитироватьВедь успех у женщин почти не зависит от размера пч за исключением крайностей, если он больше 13см - это просто приятный бонус, но точно не определяющий фактор.

Вижу ты совсем не в трэнде- обделенного не изучал  :D  :tongue3:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

У нас даже бодибилдеры - это причина насмешек, представляю что будет если узнают что человек НУПер.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

26 сентября 2013, 09:57:16 #56 Последнее редактирование: 26 сентября 2013, 10:54:47 от ТолщеИДлиннее
Mark Antony
По себе могу сказать, что я абсолютно не имею комплексов в сексуальной сфере, и уверенность у меня нормальная, хоть я и НУПер. Не знаю, что там в глазах общества, но на деле у меня вот так. ) Вообще я люблю сравнивать НУП с бодибилдингом, это два абсолютно схожих занятия суть которых - улучшать тело. Но почему-то бодибилдеры в глазах общества не выглядят позорно, а ведь по логике они должны быть именно закомплексованными, неуверенными в себе и отрицающими общественную мораль, которая гласит: "главное - личность, душа". Вообще НУП должен быть подразделом бодибилдинга, составной его частью. )

applikator
ЦитироватьУ нас даже бодибилдеры - это причина насмешек

Кстати, такого я не замечал. А если кто-то и насмехается над людьми с красиво накаченным телом, то только немощные дрищи, и то исключительно от зависти. )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

hhendrix

ТолщеИДлиннее

В обществе бодибилдеров как раз таки не любят, импотент, это всё стероиды, мышцы надуты а органы испорчены и остальной бред.

А вообще комплексы есть у всех и все хотят быть высокими,богатыми, красивыми, накаченными с большими ялдами но не у каждого хватит силы воли поднять с дивана жопу и делать.
В занятиях НУПом не вижу ничего постыдного что бы скрывать итд
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Kievo

Все просто. Логика такова - если человек качается, то он хочет быть лучше других. Если человек занялся своих хером, то у него проблемы, так как человек без проблем с ПЧ не будет им заниматься. Люди без понимая НУПа не будут думать как-то по-другом, сработает их стереотип, ну а переубеждать их, я думаю, никому из нас не надо. Я, во всяком случае, не люблю оправдываться, объяснять и т.д. Мне проще нах послать))))  
..........старт(5.09.13)....(5.10.13).................цель
NBPEL ------13,9 см........14,9 см..................18 см
BPEL --------15,9 см.......16,9 см..................19см
EG-----------13 см..........13 см.....................15 см

Alex Filipov

Насколько я вижу, Бодибилдеров очень многие считают за недомужчин. Парень качается в ББ больше не для силы, а для красоты тела, чтобы потом позировать на подиуме. Не мужское это дело. Даже в зале на таких противно смотреть, после каждого подхода бегут к зеркалу, посмортеть на себя. Занимающиеся боевыми смотрят на таких, как на геев.
Не путайте с пауэрлифтерами, это разное.

А в выращивании ПЧ есть что-то от незрелости, я так думаю. И мы это знаем, и общество тоже.
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru