01 октября 2022, 16:53:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Почему ты не пробовал быть пассивом?

Автор The Debaucher, 28 января 2005, 21:04:10

The Debaucher

Gimmy
ЦитироватьЯ у тут меньшинство.

неа  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьК чему я веду... А! Nafig, пусть твой бф попробует побыть пассом с грамотным активом

Я похож на грамотного актива? :D С другим парнем он мне что ли получается будет изменять? :o Нет!! :o Я ж весь изведусь :unsure:  :( И он не хочет этого не потому, что типа это недостойно настоящего мужчины а потому, что просто не хочет... у нас с ним вообще пока анального секса не было. И он меня к этому пока не подталкивает.
My mom says i'm SPECIAL

Gimmy

ЦитироватьЯ похож на грамотного актива?

Не боги горшки обжигают :) Тут столько советов по этой теме было, так что дерзай... если сам действительно хочешь.
:offtop: Здесь вообще ни одна живая душа не знает на кого ты похож и как ты выглядишь :D  
E:J - мой любимый!

Sinoptic

ЦитироватьЗдесь вообще ни одна живая душа не знает на кого ты похож и как ты выглядишь

Мда?! Мне уже пора могилку копать?  :lol:  

На счет темы отвечать не хочу, ибо считаю что не смогу ответить на вопрос почему я не пробовал быть пассом, когда я это пробывал... Да и вообще меня последнее время темы Дебоша как-то пугают своей зацикленностью на секса..  :ph34r:  

The Debaucher

ЦитироватьДа и вообще меня последнее время темы Дебоша как-то пугают своей зацикленностью на секса..

Ты тоже это заметил? Лично меня это пугает. Давай поговорим во флейме.

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

-Mike-

ЦитироватьЛично меня это пугает.

А чего пугаться-то? Ты теперь Муж Bicko, вот тебя на секс-приключения и тянет. Мужской сволочизм, однако!  :D  

totals

ЦитироватьПочему ты не пробовал быть пассивом?, или все-таки пробовал?

Кто не пробовал?? Я не пробовал?? Я еще как пробовал!!!!!!
Несмотря на не очень удачный первый опыт я все же выбрал (или за меня выбрали пассивную роль). Несколько раз пробовал себя в активной, но все разы мне не понравились. Зачем насиловать себя, предпочитаю быть тем, кем я есть.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru