21 мая 2024, 21:43:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SABfire

Стихи

Автор SABfire, 07 июля 2006, 21:55:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

SABfire

Чудесно! Какая же счастливая твоя девчонка, что у нее есть ты! Удачи, друг!
 Carpe diem

SABfire

Спасибки! :wub: Только один я пока..... :unsure:  
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

Jorg Gerion

Мне о полете понравилось,интересно.Что скажете о моих?

Jorg Gerion

06 августа 2006, 01:34:10 #43 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 01:40:23 от Jorg Gerion
Спасибо дружище, мне на английском понравился стих

SABfire

06 августа 2006, 17:55:35 #44 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 17:56:23 от SABfire
Всегда пожалуйста!   ;)   Вроде бы простые слова, мне тоже нравится... кстати, написал я его на паре по английскому... :)
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

--Макс--

У тебя так много стихов... и все они мне понравились! Ты классно пишешь! Продолжай в том же духе! :D  
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.
[/font]

SABfire

--Макс--
Спасибо, будем стараться ;)  
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

SABfire

Дождь...
Не думай
Всё так хмуро и уныло...
Хоть света нет
И нет тепла,
Есть солнце
Оно за облаками
Ты лишь представь его лучи
В себе...
Мы будем жаркими сердцами
Бродить тепло собой распостроняя
Пусть много тысяч солнц зажётся на Земле!
Пусть все поймут, что дождь тут не причём
Всего лишь капли,
А ты пойми, что дело всё в тебе.
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

--Макс--

Твои стихи мне определенно нравятся! :rolleyes:  
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.
[/font]

SABfire

--Макс--
:rolleyes: ... спасибки, а у вас есть что-нибудь?
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru