16 мая 2024, 10:23:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Расти Уй и не Психуй

Автор Hadesme, 01 февраля 2024, 13:19:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hadesme

Всем привет! 

Давно откладывал тему НУПа в долгий ящик, но тут наткнулся на ваш форум, начитался положительных историй об увеличении члена и решил, что хватит мне лениться, нужно орган свой растить.  :D

С моей девушкой в отношениях уже больше 5ти лет, ее все устраивает, но мне хочется больше и толще. Как говорится у каждого свои тараканы в голове, кого-то они убивают, а кого-то делают сильнее. 

Мои данные: 

BPEL - не мерил, позже добавлю.
NBPEL - 14,1-14,3 См в зависимости от эрекции
EG - 11,5 См
NBPFSL - 15,3 См
BPFSL - не мерил, позже добавлю.

Жду от НУПа
За год занятий
NBPEL - 16 См ( Больше не хочу, т.к девушке уже больно если я максимально вхожу под определенным углом )
EG  - 13,5-14 См ( Цель прикоснуться к миру средних обхватов ) 
Эрекция - Не знаю у многих такое или нет, но у меня член встает как камень в максимальную кондицию по праздникам или сильным воздержаниям от секса. Какая-то проблема что член наполняется быстро кровью, но так же быстро и сдувается буквально через секунд 15-20 если я отвлекаюсь на что-то ( это от самостоятельного поднятия члена), а что касается секса там лучше но постепенно падает от того что я амплитудно и сильно трахаюсь и то ли члену воздуха не хватает то ли еще что. Если у кого был подобный случай или сможет , подсказать,  буду благодарен!

Программа тренировок
Буду заниматься по программе новичка 1,5 - 2 месяца и потом добавлять экстендер вакумный и работать по программе Трунда.
P.S Так я хочу нарастить в длину немного и моя цель это обхват,  то возможно можно заниматься комплексно на длину и обхват? Чтобы росло то и то понемногу. Видел Кейс такой тут от Сержа, который нарастил 3см ЕГ из за того что тянул член и потом работал с помпой и клемпом, хотя совмещать не советуют.

Буду благодарен за любые советы в этом деле.  Благодарю!

Hadesme

Всем привет! Если есть кто живой, подскажите с каким кремом против черноты или средством можно делать джелк?
Занимаюсь неделю, NBPEL стал от Вупа 14.7(+4-5мм) и обхват 12 см(+0,5мм), но очень быстро чернеет член так как я не жалею и дою его ежедневно и туда и сюда  :D , плюс у меня и до этого член и с яйцами был не светлый сам по себе наверно, но сейчас вообще будто из африканской семьи. А и очень много кожи стало по всему стволу члена когда в спокухе. (мешковатый)

Maksmars

Привет. Нууу тебе никакой крем не поможет!
По тому , что ты описал у тебя задача сделать член черным. 
Далее гангрена и ампутация! 
Надо к тренировкам с головой подходить , нагрузку давать с которой твой организм справляется и становится сильнее! 
Отдыхать!

Hadesme

Всмысле? Я делаю программу новичка просто добавляю времени по ощущениям своего члена.

Maksmars

Ну во первых надо отдыхать!
Если чернеет значит слишком много добавляешь( СЛИШКОМ РАНО ТЕМНЕЕТ И ОТ НЕ СЛИШКОМ ПРОДВИНУТЫХ УПРАЖНЕНИЙ)!
Сбавь нагрузку.

Maksmars

А джелк можешь делать с обычным подсолнечным маслом( витамин Е) , заодно оно всегда есть в наличии дома.

BigBabyDick

Maksmars, каким маслом? Кошмар какой то...Обычную смазку для узи купить и все...

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Maksmars, каким маслом? Кошмар какой то...Обычную смазку для узи купить и все...
Можно и так , но подсолнух всегда в холодильнике , смывается быстро и для семейных или кто с родителями живёт без палева.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно и так , но подсолнух всегда в холодильнике , смывается быстро и для семейных или кто с родителями живёт без палева.
нупом невозможно заниматься секретно. На мозги давит, а когда семейный - просто нет смысла скрывать. Все равно заметит  :D

Maksmars

Да!.Семейным лучше не скрывать! И обговаривать куда лучше двигаться в толщину или длинну . Я когда у своей спросил в 2016- ом сказала в толщину. Год скрывался, к родителям часто приезжал)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru