16 мая 2024, 06:14:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Даем старт новому

Автор newbeeland, 03 января 2024, 20:42:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ывает. Особенно после продолжительного секса. Почему то они быстро заживают.
Тромбы быстро не могут рассасываться, тем более за один день))) Это не тромб.

newbeeland

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тромбы быстро не могут рассасываться, тем более за один день))) Это не тромб.
Есть вопрос, который не могу найти на форуме. Все говорят о росте бпфсл, но нбпел по факту стоит на месте. А как в итоге начать перегонять бпфсл в нбпел?
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

Maksmars

18 февраля 2024, 19:53:27 #32 Последнее редактирование: 18 февраля 2024, 20:46:23 от Maksmars
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть вопрос, который не могу найти на форуме. Все говорят о росте бпфсл, но нбпел по факту стоит на месте. А как в итоге начать перегонять бпфсл в нбпел?
Привет.Вопрос конечно не мне.
Ответов на твой вопрос, как раз очень много!
Я вижу это так , добавляешь  сосудистые( или переходишь на них), далее БФСЛ постепенно перестает расти( ЕГ без изменения) . Ещё позже БФСЛ вообще не растет и начинает расти ЕГ( и вот тут надо всё равно делать тяги , хотя бы иногда).  Собственно в этот период "растет" НБЕЛ.

newbeeland

01 марта 2024, 19:16:54 #33 Последнее редактирование: 01 марта 2024, 19:41:45 от newbeeland
Странные дела происходят в последнее время. Делал я все как обычно, без режима и особого энтузиазма, немного тяг руками, джелк, юли-3, иногда помпа не более 15 минут, в общем ничего определённого, делал все по ощущениям. БПФСЛ так 20см и стоит, даже перестал делать замеры последние две недели, так как ничего нового. И тут собственно произошла совершенно странная вещь, делаю замер спустя два дня отдыха от занятий, NBPEL 16.8 обычной эрекции и 17 на кегеле! Просто невозможно, откуда прилетел считай целый сантиметр? Сначала подумал, что это просто странный ВУП, так как за неделю до этого дал прям стрессовую нагрузку. Тренил после этого ещё неделю, 3 через 1, размер не уходит. ЕГ к сожалению так и есть 13.8 в эрекции и 14-14.1 на кегеле.
То есть роста в длинну по НБПЕЛ не было считай с ноября, так, +/- пару миллиметров туда сюда болтались.
Делал все для обхвата, а получил длинну, забавно, но я не расстроился))
Сейчас думаю, может я попал наконец в фазу роста и сейчас нужно хорошенько заниматься, что бы забрать из этого периода максимум, я черт знает если честно.
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

newbeeland

С момента последнего сообщения, прекратил занятия, завал на работе, стрессовый месяц. Сейчас решил вернуться, сделал замеры, жаль конечно, но ЕГ упал снова до 12.5 - 13-5((
Длинна по NBPEL осталась 17 и те же 20см по BPFSL, это хотя бы радует.
Видимо помпа, хоть и не регулярная, все таки дала по толщине, но потом забрала.
Сейчас снова пошёл на растяги руками, джай и V образный, чисто в качестве разминки, потом джелк около 100 повторов и помпа на 10-15 минут и снова небольшой джелк. Посмотрим к чему это приведёт скажем через месяц, все таки надеюсь что 3см разницы между БПФСЛ и НБПЕЛ начнёт сокращаться и ЕГ вернётся к 13-14.
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

newbeeland

Прошло более месяца, но длинна и толщина на месте, никакого сдвига, странно почему не накатило пол сантиметра в толщину, до 14ти, ведь они были же, не пойму. Причём БПФСЛ так и продолжает расти, правда в разы медленнее, 20.2см. Наверное стоит начать делать исключительно сосудистые на толщину, клэмп, юли, может эрегерованные сгибания.
Поделитечь опытом, почему разница в БПФСЛ и БПЕЛ есть, но никуда не трансформируется?
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru