28 марта 2024, 18:52:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vladana

Спорт на дому

Автор Vladana, 24 декабря 2008, 18:08:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

TENRU
вот он, человек с железной силой воли  :D  будешь нашем тренером?  :lol:

Gratis.Guy
Цитироватьа так пустой стоит пол-дня)

полдня мало) это как - натрескаться до упада и пойти спортом заниматься? так вредно ж...  :unsure:  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

jk3

Лайса
Цитироватьнатрескаться до упада и пойти спортом заниматься? так вредно ж

Через часик после еды уже можно  :rolleyes:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Лайса

jk3
это смотря как кушать  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Gratis.Guy

Цитироватьполдня мало) это как - натрескаться до упада и пойти спортом заниматься? так вредно ж... unsure.gif

да нормально!
только пресс советую не качать через 1 после еды. минимум через 2) последствия могут быть такими...

Feles

Да дома конечно, к чему спортзал-то, ходить еще куда-то - лениво  B) Без фанатизма, конечно, просто каждое утро 20-минутная зарядка

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Лайса

Feles
вот, еще одна сильная духом  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дождь

07 марта 2011, 09:53:44 #16 Последнее редактирование: 07 марта 2011, 09:54:08 от Дождь
Я спортзалы почему-то терпеть не могу; изначально-то привыкла тренироваться в парке, на травке, так до сих пор отучиться не могу. Так что, спортзалы для меня вообще, можно сказать, не вариант.
Дома тоже трудно, сила воли и прочее  B)

Идеальный выход для меня: после дембеля я вернулась в команду подготовки к армии, где когда-то тренировалась (две тренировки в неделю), теперь уже в качестве тренера-командира. Так что там и сила воли есть (не показать же мальчикам-девочкам, что их командир не в форме!), и более-менее постоянство...

А дома я в последние недели две ежедневно делаю полчаса физиотерапию - упражнения на ноги, почти на все группы мышц: икры, бедра, ягодицы. Лень, конечно, страшная, но - надо ;) Колени, увы, не казенные.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

TENRU

Лайса
Цитироватьвот он, человек с железной силой воли biggrin.gif будешь нашем тренером?

:D  Да ну! Я себя особо и не насилую, ещё с армии привык - это как почистить зубы - обычный ритуал, чтобы проснуться и получить заряд бодрости. Никакой железной волей тут и не пахнет, так, приятная привычка. :)  

Лайса

TENRU
Цитироватьтак, приятная привычка. 

как бы ее себе завести...  <_<
вообще, говорят кто-то может получать искренне удовольствие от потения на тренировке/зарядке  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

BlackJack

Лайса
Цитироватьвообще, говорят кто-то может получать искренне удовольствие от потения на тренировке/зарядке

Те кто это говорят не врут. Только не от потения, а от тренировки ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) А эта приятная истома после зала... :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru