21 мая 2024, 08:16:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Стивен Кинг

Автор Lilit, 08 сентября 2003, 13:33:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Радомир

Ну это ведь не главное. А прописаные им законы и тенденции применимы к любому произведению этого жанра.

Ladybird

Мне Кинг очень нравится.
Много его произведения читала...
Больше всего понравились, наверное, "Кристина" и "Кладбище домашних животных".

bartik

Из кинга читал только "Делорес Клейнбор". Все остальные начинал читать, но так и не закончил.

Хирург

Даааа,Кинг-классика жанра horror!
Самы лучшие вещи,на мой взгляд:
1)зелёная миля
2)Армагеддон
3)Оно
4)Лангольеры
Все остальные произведения-ничуть не хуже!
КИНГ- forever!!!!!!!

С Ув. Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

Vladana

Недавно вот прочла "Кладбище домашних животных"!Офигенно понравилась. Тперь надо вот гденить фильм нарыть!

бе-бе-бе-бе[/size]

Скрудж

Кинг для меня сплошное жаме-вю, перечитываю романы - как в первый раз читаю.  

quickflame

Хирург
Цитировать2)Армагеддон


Армагедон или Противостояние ???
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

O.L.

Мммм.... Кинг.... )))) люблю его еще с сознательного детскоо возраста, как только увидела фильм "Лангольеры" (кажется, он называется немного иначе??) Всю полку уставила его книгами, но то было давно, а сейчас появился интерес к другой литературе. Но несмотря на это Кинг остается одним из моих любимейших писателей... Особенно впечатлили его "Лангольеры", "Бегущий человек" (а вот фильм с одноименным названием - фу!), "Долгая прогулка"...  а вот "Темная башня" - как-то не очень, хотя интересно было с первых книг - Стрелок, Извлечение троих, ну, и кульминация - Бесплодные земли... а дальше, мне кажется, пыл куда-то исчез, становится скучно...

Много слов звучало в данной теме о том, что не умеет-де Кинг пугать... А вот мне кажется, что умеет, еще как умеет.... если читать его по Ночам в тишине.... ))

EURO-banan

ну Королем Ужасов Кинг для большинства своих читателей не был - он просто интересно и откровенно пишет для людей в возрасте от 13 до 18 ))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Jade-angel


Стивен Кинг, классный писатель.
Люблю его книги.  :thumbup:  
GODDESS POWER



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru