09 декабря 2021, 13:11:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Что подарить своему парню?

Автор Nafig, 03 февраля 2005, 00:53:14

Bubuin

Кстати, подари ему банку хорошего печеья. Ты ж в Москве? В Икее чудное продают.

The Debaucher

Bubuin
ЦитироватьКстати, подари ему банку хорошего печеья. Ты ж в Москве? В Икее чудное продают.

Это точно будет оригинально  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bubuin

The Debaucher
А шо, нет? Вполне себе милый подарок. :D

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьИнтересную открытку.

Кстати, это идея! Я в том году видел отпадную окрытку. В нижней части дырка, а под ней подпись типа вставь сюда пальчик и открой. А когда открываешь, то твой палец оказывается  причинным местом у весьма симпатичного мальчика :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

Nafig

ЦитироватьКстати, это идея! Я в том году видел отпадную окрытку. В нижней части дырка, а под ней подпись типа вставь сюда пальчик и открой. А когда открываешь, то твой палец оказывается причинным местом у весьма симпатичного мальчика

Классно! :lol:  :D
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Nafig
Знаешь есть специальные магазины необычных подарков. Например, у нас во Владике открылся LeFuture. Там есть всякие необычные вещи. Походи может подберешь необычный подарок. Что касается открытки, поищи в киосках. должны быть

The Debaucher

sergunya
ЦитироватьЗнаешь есть специальные магазины необычных подарков. Например, у нас во Владике открылся LeFuture. Там есть всякие необычные вещи.

Этот магазин есть во многих крупных городах. Но цены там явно не для скромных подарков... К сожалению. Ибо вещи там реально прикольные.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьНо цены там явно не для скромных подарков

Ну скромность у людей разная :). Может быть Нафиг настолько скромен, что может позволить многое :)

dinni

Nafig,
Человеку обеспеченному можно подарить да хоть носки... :)
Никогда не забывай про классический подход к подаркам: иногда можно написать письмо, сделать скромный натюрморт... даже если он не ценитель искусства, чувственное познание у него должно активизироваться... Иначе ты для него можешь оказаться куском мяса (извини, если жестко...) для удовлетворения прихоти.
Надо любить и влюблять...
Ведь через подарок он узнает о тебе, о твоих чувстсвах...
:rolleyes:  

beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Dirty Funk

....мне вот мой парень взял, и без повода ощутимую часть своей зарплаты потратил на кеды Paul Smith. У меня был щенячий восторг и я прыгал :rolleyes:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru