28 марта 2024, 10:51:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Apple_death

Астральные полеты

Автор Apple_death, 15 января 2006, 20:26:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

Хочу поговорить с вами на тему Астральных полетов.
Когда я была маленькая,сестра уехала учиться в другой город.Я очень скучала по ней тогда.И почти каждую ночь,примерно в одно и то же время выходила во двор,глядела на луну и вспоминала ее. При этом было ощющение, как будто, стоя в воде, пытаешься поплыть на спине: сначала откидываешься назад, тебя подхватывают волны и ты плывешь, наслаждаясь теплой водой...  :rolleyes:  В те моменты я можно сказать физически чувствовала близость сестры.Я рассакзывала ей ,что со мной произошло за день,чем я занималась,где была и т.п.
Помню хорошо день,когда умерла наша кошка Ромашка. :( Прорыдав весь день и похоронив ее,с помощью родителей, в саду,я задержалась и как обычно стала все рассаказывать сестре в астрале.Примерно через час она позвонила и говорит маме:"Мне кажется,что я схожу с ума.По вечерам такое ощющение,что Света рядом.А сегодня вообще показалось,что она мне рассказывает о том,как Ромашку хоронила" :blink:Т.о я интуитивно осуществляла астральные полеты.

Вообще,подробно о теории описано- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Но мне бы хотелось,чтобы вы рассказали именно истории о практики своей или чужой ;)  
]

<ВЕСНушка>

Не знаю,что это...частенько думая о любимом,он мне представляется, потом порой узнаю,что он этим и занимался...у нас с ним вообще,связь какая-то.Летом постоянно вставали в одно и то же время(минута в минуту), я знала когда он придет ко мне.Таких случаев ещё очень много...он даже сам меня спрашивал об этом...тоже заметил...не знаю,что это.... <_<  
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

ne-vidimaya

У меня это бывает в снах. Например, однажды нам с подругой приснился один и тот же сон и мы его очень хорошо запомнили. Вообще, у нас привычка с детства рассказывать друг другу сны... И мы были в шоке, когда она начала мне рассказывать и я уже знала, что будет дальше... и такое было не раз... Как будто во сне мы встречаемся в каком-то другом измерении... удивительно!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Эсти

а у меня было по хлеще (в непознанном описывается)... вот знать бы что такое астрал нормально...

Flashmax

ne-vidimaya
У меня нечто подобное было... Когда мне и моему знакомому снился один и тот же сон, правда в разное время, но полностью совпадающий...

А ещё с определённой частотой снятся вещие сны: в них очень чётко и детально можно увидеть места, в которых я никогда не был, но через некоторое время приходилось бывать.... И вот когда приезжаешь на то место, вспоминаешь давний сон... Причём, можно вслух назвать, что находится к примеру за домом который я первый раз видел на яву, но до этого я видел во сне и ещё не разу не ошибался....
Но ладно с местом.... Самое интересно, это с людьми!.... То есть события который (напоминаю, детально) видел во сне, происходят на яву и ты знаешь, что должно произойти дальше!!! Так вот, в момент осознания данного факта, время как будто останавливается, я вспоминаю ВЕСЬ свой сон и уже в реальность вижу себя как бы со стороны!!!! И в этот момент как будто получаю зараяд огромной энергии, от которого, если и не вздрагиваю, то тепло чувствую всем телом.....
Кстати, наблюдается всё это с детства... поэтому я как-то привык уже к этому.....
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

Endless_Sleep

21 июня 2006, 14:38:19 #5 Последнее редактирование: 21 июня 2006, 14:41:07 от Endless_Sleep
Apple_death
а это точно был астрал или всё-таки ОС (Осознанные Сновидения)?
Я где-то около месяца начала заниматься эзотерикой. Моя цель - стать медиумом.
Так вот, ОС у меня были и раньше, даже неосознанные (в принципе, такое со всеми людьми бывает, только многие об этом не знают). Насколько я знаю, ОС намного безобиднее, чем астрал. Просто так, неосознанно, в отличие от ОС, в астрал выйти невозможно. Если неподготовленному человеку удаётся выйти в астрал, то это очень опасно, ибо:
а) можно встретиться с высшими сущностями, которые, к сожалению, могу оказаться негативными;
б) астральное тело может не вернуться в физическое тело
И вообще, советую для тех, кто хочет впервые выйти в астрал, чтобы рядом был знающий человек.
Потом считаю, что в астрал нужно выходит ьс какой-то определённой целью. Ибо это не игрушки, и всё может закончиться плачевно. всё-таки как ни как вы вторгаетесь в другую параллель, где вы, если не занимаетесь этим серьёзно, не защищены от опасностей вообще.
Если даже во время обычной медитации на Бога, я встретилась с демоном. После чего у меня был нервный срыв.
Ещё хочу заметить, что у каждого человека есть определённые способности медиума, просто они не развиты. Конечно, тот, кому всё это передаётся по наследству, легче может стать медиумом, чем тот, у кого таких наследственных данных нет.
Простой пример: у меня получилось расслабиться с первого раза, в то время, как один наш знакомый человек учился этому полгода.
Так что это всё серьёзно.

Теххи

Flashmax
Было. И сон одинаковый с мамой видела, и те места, где побывала только через пару лет тоже видела во сне.

Видела как-то сон, где я - парень. Причем я знала, что это я, а не просто парень. с утра даже ощущения как-будто немного другие были (к счастью ничего не выросло  :lol: ).
Видела сон, когда я хоронила ...себя. При этом я говорила, где меня похоронить - в клумбе гладиолусов возле жилого дома. примерно через месяц я оказалась там на самом деле - все так же, как и во сне (в смысле вид, клумба, цвет стен дома), вот только на клумбе цветы другие...
Может мы видим то, что происходит с нашими двойниками где-то в других мирах (отражениях, плоскостях), кто как это называет?
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Endless_Sleep

21 июня 2006, 18:01:29 #7 Последнее редактирование: 21 июня 2006, 18:01:42 от Endless_Sleep
Теххи
У меня к тебе вопрос. Интересно, когда ты это всё видела, у тебя не было ощущений, чт оэто всё происходит как в реальности, т.е. ты также размышляла и т.д. Или такого, что, когда ты просыпалась, ты не могла понять реальность ли этот сон или нет?

Ell

А никто не пробовал самим активировать астрал?
Не придумывай себе одиночества (с)..

Yarra

Астральные бомбардировщики есть? :)
Хочу вступить в звено для обстрела  :D




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru