10 мая 2024, 05:58:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




V

Как увеличить толщину (обхват) основания члена?

Автор Vasichka, 07 февраля 2005, 00:19:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max-xtender

Цитироватьда у меня и без помпы 19.5.
с трудом верю... если что это больше 6 см в диаметре... при такой окружности длина должна быть полюбому больше 25 см...  ты наверное немного ошибся в измерениях...  
Цитироватьа почему бы просто не сделать операцию и увеличить его!!!!? Зачем столько мучений? Вы что мазахисты?

о какой операции ты говоришь??? если о удлинение то нет ни одной операции позмоляющей хоть на 1 см удлинить член... обсуждать это и спорить глупо так как я об этом знаю все(я естественно не говорю о фалопротезирование или воссоздание нового члена с протезом внутри, на это идут только люди у которых он 3 см)... . Утолщить оперативно реально... если хочешь зайди на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и посмотри в рубрике "операционная" за 2004 год эту операцию, каждый этап по фотографиям, прочитай о последствиях и возможных неудачах, а потом подумай стоит ли просто так писать всякие вещи в которых совсем не разбираешься.  

xyy

Цитировать
QUOTE 
да у меня и без помпы 19.5.
с трудом верю... если что это больше 6 см в диаметре... при такой окружности длина должна быть полюбому больше 25 см... ты наверное немного ошибся в измерениях...

Извиняюсь. Вышло небольшое недопонимание 19.5 это длина. А толщина всего то 10.5 у основания и 12 в середине.
Кстати из чего был сделан вывод, что диаметре 6 длина больше 25. Есть ли какие-либо данные по таким пропорциям?

max-xtender

ЦитироватьЕсть ли какие-либо данные по таким пропорциям?

нет. таких данных не существует. говорил на вскидку. Это все равно что у 2ух метрового гиганта будет 36ой размер ноги. Просто при диаметре более 6 см и длине к примеру 16 у тебя член будет выглядеть как надувной шар. не будет вообще понятно что это такое... :)

viktors

Подвешивание прада дает у основания утолщение и это стало заметно уменя.Но пявились колики часа через2-3 внутри ПЧ.Кто знает что это?

Alik Raduga

03 июля 2006, 10:45:01 #34 Последнее редактирование: 03 июля 2006, 10:45:48 от Alik Raduga
viktors
Какой вес подвешиваешь? Сколько по времени? Каков твой стаж в НУПе вообще и в подвешивании, в частности?
От этого зависит что у тебя за колики.

viktors

В НУПе 2 месяца.Подвешиваю вторую неделю.Весс 2кг по 15 минут в день.

Alik Raduga

viktors
Думаю, просто твой член еще не привык к необычным для него нагрузкам, вот и реагирует так.
Пока не увеличивай ни вес, ни время подвешивания. Если боль возобновится или станет интенсивнее, временно прекращай подвешивание.
А вообще, мое мнение, рановато ты с этим начал, с подвешиванием. В первые месяцы пенис здорово растет и от менее интенсивных техник. А супер-удар, в виде подвешивания, можно было бы приберечь на более поздние сроки. Но это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО твой выбор. Как знаешь.

Caddy

а я что в экстендере
что в помпе
что в клюмпинге
ориентируюсь на покалывание и жжение;)

viktors

Первую неделю ничего небыло, было все впорядке .В конце второй недели почувствовал это.И-то не скажу что это сильно болевые колики.Просто как будто кто-то из нутри иголочкой покалывает.А через час-два все проходит.

Alik Raduga

Caddy
Так у тебя и стаж побольше будет, и опыт соответствующий. ;)

viktors
У меня тоже такое иногда бывает. Не во время занятий, а так, среди дня. Я это называю "ростом члена" :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru