09 мая 2024, 21:58:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Отношения русской девушки и парня-мусульманина

Автор Сияние света, 08 марта 2007, 11:00:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

Сияние света
ЦитироватьА если мои родители даже жить не разрешают?
- спасение может быть только в экономической независимости , но это у  приезжих ребят проблема .
Могу только посочувствовать ибо реального выхода не вижу. Плюс к этому приезжие не  отличаются самостоятельностью,т.к. в одиночку им просто не выжить, плюс разные  группировки  охотящиеся за иноземцами.  Печальная картина вырисовывается. :angry:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

седой

Просто поражаюсь тому что читал.
Начиная от грузин- мусульман, заканчивая...,,просто поживите, а там видно будет,,
Ещё раз повторюсь.
Межнациональный брак...РАСОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Нельзя культуру воспитания ассемелировать с другой.
В шкурном интересе можно. И даже легко!
Что бы было вообще хорошо понятно. Обьясняю.
Существует Россия. Существуют русские.
Мне в общем то не важно, кто был когда то кем то. Главное он признаёт себя русским.
Татарин с татаркой, узбек с узбечкой...а русский только с русской.
Иначе преступление однако! :D  

Дита

седой,
ЦитироватьМежнациональный брак...РАСОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

ЦитироватьТатарин с татаркой, узбек с узбечкой...а русский только с русской.
Иначе преступление однако!

извини за прямоту это ты преступление против природы :angry: Если только гадости от глупости в голову лезут, то лучше промолчать. <_<  Ты не подумал скольких людей даже  зашедших в эту тему ты оскорбил? Да и сам ты я очень сомневаюсь что на 100% русский.

JShadowLord

седой
хм....не знаю.. было дело, как то держал связь с одной девочкой из казани (татарка по национальности), она как то больше симпатизировала по всем параметрам...её атмосфера как то ближе была , чем атмосфера типичных русских дефчат...как это понять?
Добавлено:
Дита
шшш тиха...пока драццо рано...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Сияние света


pantera

12 марта 2007, 10:20:01 #35 Последнее редактирование: 12 марта 2007, 10:23:42 от pantera
седой
ЦитироватьМежнациональный брак...РАСОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Нельзя культуру воспитания ассемелировать с другой.

Прошу прощения, а где у нас водятся чистые русские после монголо-татарского ига? :huh:
Поздновато бороться за чистоту нации, особенно учитывая, что дети от смешанных браков чаще становятся умницами, не говоря уже о прекрасных метисках и мулатках.
ЦитироватьСуществует Россия. Существуют русские.
Мне в общем то не важно, кто был когда то кем то. Главное он признаёт себя русским.

Я - татарка, потому что мой отец татарин.
Мне пойти повеситься?

Добавлено:
Сияние света
ЦитироватьТвои родители молодцы!!

Спасибо  :rolleyes:

Moscowgirl

седой
ЦитироватьМежнациональный брак...РАСОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Че за бред???? :huh:  Это ты сам придумал? :blink:
ЦитироватьСуществует Россия. Существуют русские.

Россия - это многонациональная страна и ее населяют не только русские.
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Сталкер

12 марта 2007, 13:26:28 #37 Последнее редактирование: 12 марта 2007, 13:29:08 от Сталкер
*достал мегафон и шепнул на весь форум через него* Полно вам ссориться.) НЕ отвергайте идею сразу только потому, что она вам кажется ущемлением прав или личным оскорблением.) Идея своим существованием вообще ничего ущемлять не может. Эт просто скомпанованная информация. В данном случае - мнение Седого.) *сменил мегафон на мтс, перешёл к конкретным..лозунгам*

1) Даёшь различие!) Нужно понимать, что в современном мире очень часто НЕ совпадают принадлежность к какой-либо культуре и расе. Т.е. несмотря на всемирно провозглашаемое равенство людей в расовых вопросах, нельзя забывать о существующих и неизживаемых культурных различий. Именно эти различия и являются основными проблемами в смешанных союзах: роль супругов в семье, влияние общины и конкретных авторитетов, особенности распоряжения имуществом, ведения быта и прочего. В каком-то смысле, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ союз двух молодых людей, мало знакомых с особянностями культур возлюбленного(ой). Это преступление прежде всего против самих молодых людей - неосознанный шаг ОДНОЗНАЧНО приведёт к большому числу проблем УЖЕ в самом начале совместной жизни. И, на мой взгляд, шансы спасти даже бронерованый миноносец (что уж говорить о лодке) любви в данном случае крайне малы. (нужно понимать, что "преступление" в данном случае используется не в юридическом смысле, а в качестве метафоры)
2) Что касается Седого, то он, действительно, несколько утрирует говоря о "расовых преступлениях", но общую проблему, обозначенную мною выше, ухватил. И именно её пытался раскрыть. А проблема есть и очень серьёзная.) Так что не стоит так уж "дуцца" на него.)

P.S. Земляк, агрессивный стиль общения рулит? :lol:
P.P.S. Подумал, решил добавить пару слов. Действительно, в России живут не только русские. У нас страна многонациональная. Но формально-закреплённое равенство в юридических и социальных правах нисколько не уменьшает проблему интеграции культур при контакте конкретных людей, а не на уровне "народных", "общественно-массовых" мероприятий.  
отошёл..

Барселона


седой

Сталкер
Неужели ты считаешь окружающих неправыми!? :D
Да пусть воздух посатрясают! :D
Они ведь от этого умнее не будут. :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru