20 мая 2024, 07:29:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Безтебятина

Boris Vallejo

Автор Безтебятина, 24 июня 2005, 17:06:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Нравятся мне картины этого художника... Не Эшер конечно, но в своем стиле... вот тройка его картин как пример творчества:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

archon

Мне он очень нравится!У меня около 500 мегов его картинок на самые разные темы (ну, кроме реала, конечно! :P) Не верится, что так рисуется красками...
Но все-таки.. несколько однообразно :ph34r:  

Tornado

И мне он нравится но, у меня его картинок нет, винт был маленький. Кстати его произведения часто пременяются в оформлении книг. Например книга Ларри Нивена из серии "Монстры  вселенной" Зашитник на обложке его работа.
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Черная орхидея

Я его творчество полюбила с картинки... В общем, там две русалки.. :) Обожаю!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Подруг@

Красиво, что и говорить...Очень талантливо, фантазийно) Хотела бы я хоть немного похоже рисовать :rolleyes:  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

archon

Tornado
Цитироватьпроизведения часто пременяются в оформлении книг
Да где они только не используются? Я однажды видел его работу на одном из корпусов ВНИИЖГ! :blink:  :blink: Не ожидал, если честно!
Кстати, среди его работ есть зарисовки к Людям Х и Человек-Паук! Работы начала 90х.

Tornado

15 июля 2005, 14:12:09 #6 Последнее редактирование: 15 июля 2005, 14:12:40 от Tornado
А ссылочку на его работы дать не кто не может? Или на мыло в архиве кинуть, у кого инет шаровый. Буду очень благодарен. :) Уж очень я его люблю :D .
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Муха21

Да, ействительно его картины во многом используются. раньше были зборники Вояж-на них были напечатаны именно его картины
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

dzyan

Красиво, фентазийно, но уже немного поднадоели. Везде и всюду их суют...
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru