19 мая 2024, 22:47:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lb24

+1 к Вам. Старт! Нужен совет...

Автор Lb24, 14 января 2020, 22:22:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lb24

Gemotagen
Всегда на Вы. Но лучше на ты.
Ну мне кажется нормальные результаты с таким не постоянством.
Надо постоянства.
Добавлено:
мага21
А Вы как росли? Где можно почитать?
И что в себя программа новичка включает?
--------------------------------
Старт: 14.01.20
NBPEL - 15.7-16
EG - 13

Falsh

Lb24
ЦитироватьИ что в себя программа новичка включает?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тут прога новичка, пока сам на ней и уже дала небольшой результат.

ASHS

Цитировать2)Есть шанс выйти на цели?
3)Сколько понадобится время?

Года 2 минимум

Трунд

Почитал тему и понял, что пора на форуме наводить уборку по информации, а то это уже ни в какие рамки не лезет. На дворе 2020 год, а мысли и советы из прошлого десятилетия, которые уже утратили актуальность.

мага21

16 января 2020, 19:07:51 #34 Последнее редактирование: 16 января 2020, 19:13:02 от мага21
Tрунд
ЦитироватьНа дворе 2020 год, а мысли и советы из прошлого десятилетия, которые уже утратили актуальность.

Чо именно для тебя утратило актуальность?  Или что то новое появилось..? так ты поделись , а мы устаревшие мышлением послушаем.
А то умничать мы тут все умеем

Трунд

16 января 2020, 19:28:57 #35 Последнее редактирование: 16 января 2020, 19:36:49 от Tрунд
мага21
А давай поговорим на эту тему.
ЦитироватьЧо именно для тебя утратило актуальность?
Есть моменты. Пример буквально один приведу. Заключается он в том, что ростом называют любую прибавку. И таких моментов есть ещё.
ЦитироватьИли что то новое появилось..?
Одна из самых классных возможностей, которая появилась за последнее время и не утратит актуальности до тех пор, пока будет существовать нуп - это выбор упражнений под себя, причём в любой ситуации, включая состояние эрекции, разницу длин, искривление и всё такое прочее.
Цитироватьтак ты поделись
Поделюсь улыбкою своей, чтоб она ко мне ни раз ещё вернулась. :)

Gemotagen
В личку мне напиши ещё более подробно обо всём что интересует. Не будем человеку тему захломлять.

мага21

16 января 2020, 19:40:57 #36 Последнее редактирование: 16 января 2020, 19:44:47 от мага21
Tрунд
ЦитироватьЕсть моменты. Пример буквально один приведу. Заключается он в том, что ростом называют любую прибавку. И таких моментов есть ещё.

Пардон )
Немного о другом подумал

Трунд

мага21
Дай угадаю. О том что лучше для старта: экс или прога новичка? :D  

мага21

Tрунд
Думаю прога новичка, исключительно из своего опыта

Трунд

16 января 2020, 20:44:22 #39 Последнее редактирование: 16 января 2020, 21:24:22 от Tрунд
мага21
Цитироватьисключительно из своего опыта
Вот в этом и вся загвоздка в нупе, что взяв чужой опыт и повторив его, можно не повторить результат. У меня с проги новичка ноль что по длине, что по обхвату. И мне тоже её советовали. И экс мне тоже посоветовали. Я и прогу новичка проделал, и экс купил, затем суммарно 10 месяцев относил. И ни прога новичка, ни экс не дали толком ничего. И вот тогда я впервые задался вопросом: это я дурак или лыжи не едут? Оказалось дело в лыжах.

Мануалка и экс, не смотря на свою схожесть, исполняют разные задачи, причём на разных этапах. В начале уместны как прога новичка, так и экс, но затем уже начинается свистопляска. Есть в нупе такое понятие как срок годности упражнения, но оно не отображает всей сути. Правильнее будет назвать уместность упражнения. Так вот у любого упражнения (сюда же относим и девайсы) есть такой срок и своя уместность. Обусловлено это перестройкой волокон оболочки. Вот представь, что волокна оболочки волнистые (они на самом деле такие). За счёт их распрямления в процессе тренировок ты получаешь прибавку в длине, но это один случай, потому что есть ещё и другой, когда эти волокна мало того, что изначально более прямые, так ещё и более жёсткие. Что в первом случае, что во втором речь идёт об оболочках, но разница у них не только на уровне ткани, но и на уровне молекул. И в тренировках для них тоже есть разница. Из-за непонимания вот таких моментов возникает множество жарких споров об упражнениях и прогах. Все эти споры пустые и на уровне споров о том что лучше бульдозер или экскаватор? Казалось бы о чём спор? И то, и другое исполняет разные задачи. И в нупе точно так же, но возникает путаница просто из-за схожести растягиваний и ношения экса, да и не только. С джелком и клэмпом ровно та же история, хотя оба упражнения сосудистые. Вот когда эти моменты будут понятны, что в упражнениях есть динамика и есть статика и что дают они разный эффект, то понимание нупа как явления несколько изменится.

Вот задайся одним простым вопросом. Почему экс и джелк, являясь полными противоположностями друг другу, могут как дать результат, так и нет? Именно этот вопрос заставил меня полностью пересмотреть свои взгляды на нуп. Он как явление очень интересен. С одной стороны простой как с трёхи сдача, а с другой такие дебри, что нужно сходить поспать, чтобы усвоить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru