19 мая 2024, 12:24:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Вы бывали под гипнозом?

Автор Бел-ка, 09 ноября 2006, 20:53:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
9 (26.5%)
Нет
21 (61.8%)
Меня пытались загипнотизировать, но не смогли
4 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 36

хомяк2

Не знаю как сейчас, но раньше считался персоной не поддающейся гипнозу. С работой гипнотизёров сталкивался неоднократно - в основном для того, чтобы человек вспомнил нужную информацию.
Очень интересно устроена психика  женщин  - она в отличии от мужской имеет мощнейший механизм выживания,  заключающийся в блокировании особо негативных разрушительных для психики,  воспоминаний. Без этого механизма более эмоциональные  людские создания сходили бы с ума.
 Даже при анонимном анкетировании они искренне писали о том, что в их жизни не было того  или иного события, потом под гипнозом  сообщали о нескольких случаях и позже  удивлялись тому, что могли не помнить этого.  
 Страшно,  когда гипноз используют со злым умыслом и превращают человека в зомби.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Experience Reaper

Как то народ к гипнозу относится как будто это чуль-ли не магия.
ТО что по телеку показывают в фильмах людей гипнотизируют.Это точно бред.  

седой

Конечно бред.
И никакой магии тут нет.
Есть обыкновенное знание человеческой психики. Не более того.
Ну и конечно хорошая практика. Без неё никуда. :rolleyes:  

HEADHUNTER-1

Не слышал и не видел ,чтоб вот так взяли со стороны и загпнотизировали,-сам захотел ,сам и вырубился на сеансе. :blink:  

pantera

21 марта 2007, 13:54:04 #54 Последнее редактирование: 21 марта 2007, 14:02:12 от pantera
Меня не берет :smoke:

Suppressor


klenk

Случайно нажал "Да" Вместо "не смогли".
Было дело на базаре когда покупал у одной продукты.
Я дал ей суму денег и она хотела зажать сдачу.
Короче она как-то начала странно ни о чем говорить с соседями типа очень далека от того что мы делаем расчет Как-то вытягла деньги не взначая покрутила ними пару мнут возле меня спрятала их в кошелек. А я стоял как-то вообще не понимая что должен делать, и как-то собираясь идти по делам, типа все закончено. И тут меня спустя 5 минут тупого стояния перед ней пробирает что я так и не забрал деньги, кстати меня пробило од того что собеседница продавщица на меня как-то посмотрела и начала улыбаться. Короче я объявил что жду сдачи и она даже не оспаривая что не отдала ее мне . Отдала сдачу . Кстати эта уловка распространена и на многих
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

klenk

Очень резко ощущаю не замысловатые попытки гипноза. Типа всякие фразы подтекстово требующие определенного ответа или навязывания убеждений.
Особо раздражает читать дешевую рекламу которая не знаю на какого олуха рассчитана. Или когда люди останавливают на улице с каким-то предложениями с заранее подготовленными книжными заученными фразами по внушению. Особо веселит когда играю что вошел в состояния психологического сна и готов выполнять любые указания. В итоге его убеждений зомбировано спрашиваю "что мне нужно сделать?" И после его ликующей улыбки  что хоть кто-то копился и его указаний, резко обламываю. после чего очень весело наблюдать как они в ответ орут "ну почему???"""........................
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

рядовой2

нет не бывал ... но бывал под другим кайфом  :D  :P  
В убогом теле хереет разум !


humbert

Меня пытались загипнотизировать, но не получилось. На мой взгляд тут дело в самовнушении человека, ведь как известно самовнушение это самая сильная вещь у человека, ею и убить можно)))
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru