13 мая 2024, 21:47:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Верман

Корень Иггдрасиля

Автор Верман, 29 ноября 2004, 02:11:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

29 ноября 2004, 18:23:27 #50 Последнее редактирование: 29 ноября 2004, 19:57:25 от Flyer
КТо бы видел...
Под вечер, когда на улице, кроме луны осталась лишь одна пара светящихся глаз,
это глаза припаркованного неподалеку таверны зверя... По наколотой на его теле татуировке можно было понять что это зверь принадлежит Черной Орхидеи , на улице показался незнакомец.
Глаза незнакомца до сего момента закрытые открылись, они были черными, как небо вокруг луны... Глаза Дракона и неизвестного встретились... И словно ночь поглощает луну, так же и глаза незнакомца начали поглощать зверя... Зверь  ощутил панику во всех частях тела.
- Но, тихо, тихо... МОй хороший, вот, вот слушай меня.
Из таверны послышался шум, Кто то с матюгами быстро встал из за стола.
- Так, вот, мой милый, хороший, покушай травку, огненную, твою любимую...
ТИшина, преисполненная мрачным ожиданием, чего то грандиозного повисла над всем пространством, которое было заключено в обьятья незнакомца.

Кто-то показался из дверей, но было уже поздно, все спокойно и нет причин для паники. Только ветер сильно дунул в лицо.

НЕзнакомец, этот был Flyer, неизвестный ранее никому из существующих, безносый и с выеденным язвами лицом. НА нем была натянута темная мантия, с нарисованным на задней ее поверхности узором, издали напоминавшем паука, А вблизи так знак Солнца: кружочек с пронизывающими его со всех сторон лучами.
НО только солнце на фоне темной мантии выглядело мрачно, И становилось ясно, что это символ, означает "поглотивший солнце".

Походка Flyer'a была легка, безшумна, но не незаметна, после него оставались глубокие следы, размером с не очень взрослую особь мужского пола, но судя по утопленности следа хозяин его весил очень много.
Но это было не самое неожиданное. Было нечто, что могло бы удивить невольного зеваку, если бы он увидил Flyer'a  в это время на улице. ОН ходил задом на оборот, все шаги у него начинались не с носка а с пятки, от того следы казались такими глубокими. ОН обладал силой управляющей пространством, и умел замедлять или ускорять время.
Это был прихвастень Корня Зла , и по совместительству разведчик, шпион, и строяльщик всякого рода козней.
ВОт и в этот раз, он подсунул зверю огненной травы, от которой кровь вскипает, а из чрева начинают рваться языки пламени, постоянный эффект которых сохраняеться некоторое время, пламя вырываеться на порядочное расстояние, независимо от того кто его поглотил, и бьет беспорядочно, но только для сьевших его, и для тех кто его тушит. НА самом деле пламенем управляет Flyer и может направить его куда угодно. ТАк и сейчас, он отошел, задом наоборот на порядочное растояние, подождал пока зверь дожует мясо с огненной травой, и приготовился править его.
Неожиданный порыв ветра чуть не сбил все его планы, но повелитель солнца, в одно мгновение заставил застыть ветер, нет не управляя стихией, нет, а заточив навремя, пространство и время и ежесекундно отодвигая его назад... Пламя из зверя дернулось, и пошло плотной струей. Он мог управлять пламенем, но он не мог управлять зверем, поэтому не все было в его силах. Некоторое время пришлось повозиться с его порывами направить пламя в безопасное место, на дорогу, но... Пламя было направлено на крышу таверны, там кто то сидел, но пламя прошло недалего и не задело его, крыша начала гореть...

И в этот момент струя огня начала чахнуть, и в секунду потухла совсем.
Flyer решил удалиться до появления странников, находящихся сейчас в таверне, и оставил о себе глубокий след. и не один...
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Тилль

- Я понимаю. И я согласен примкнуть к твоему отряду. Я не воин, но в случае чего, могу оказать поддержку. Огонь слушается меня, - Тилль развернулся и отошел к трактирщику, чтобы узнать, есть ли свободная комната, где можно передохнуть. Сейчас, в человеческой ипостаси, усталость после перелета, длившегося почти сутки, начинала медленно, но уверенно наваливаться на тело и разум...
ибиццо сердце перестало...

Zorick

- Ну чтож, авантюристы, как я вижу мне с вами не по пути! - Тихо произнес Zorick в общем гвалте. - Я думаю, вы справитесь и без меня. А мне нужна другая дорога, где не так шумно. Еще раз прошу извинить меня. Не смею больше вас задерживать. - Еще тише закончил он, уже изчезая в тени.
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

Черная орхидея

Черная орхидея  с задумчивым видом встала из-за стола... Что-то не так... Что-то происходит, все внутри замирает...
- До завтра, я буду спать на улице, мне там спокойнее, - тихо сказал она.
Открыв дверь, она вышла на улицу. Увидев, что ее зверь лежит на земле в неестественной позе, кинулась к нему. От Сошы шел пар, из ноздрей животного шел дым.
- КТО ПОСМЕЛ??? - в ярости закричала она, вынимаю меч из ножен. Она хотела было рвануть в чащу за удаляющимися шагами, но передумала. Ощущая спиной жар, оглянулась. Таверна. Горит крыша. Ошеломленная стоя и смотря на происходящее:
Zorick, пожар!!! - крикнула она, удаляющемуся существу, - вернись, или я тебя потом из-под земли достану!!!!
Теперь, с чувством выполненного долга она повернулась к дракону. Несчастное животное почти не дышало... И правильно, ледяной дракон и огонь - вещи не совместимые.
Сев перед ним в позе лотоса, опустив голову, она начала бормотать что-то себе под нос. Не понятно, то ли это была молитва, то ли заклинание. Ее окружила синяя аура и подняла девушку вверх метра на 2 над землей.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Flight



Flight принялась расталкивать дремлющих за столами.

- Пожар! Горим! Да проснитесь вы, скоро крыша рухнет!

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Taurus

29 ноября 2004, 20:06:47 #55 Последнее редактирование: 29 ноября 2004, 20:09:47 от Taurus
Тут вошел Taurus.Он был одет в длинный плащ,а в руках держал посох,конец которого украшался шаром ,в центре которого была капля воды.Его одеяние выдавыло его сущность - это был темный маг.Со спокойным видом,он обвел посохом круг и пожар по-немногу стал стихать

Flight


Flight подошла к незнакомцу.

- Благодарим тебя, о пришелец!
Кто ты? Назови своё имя! Из каких земель ты пришёл, и что привело тебя сюда?
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Черная орхидея

В голове билась только одна мысль: Великая Сила, Великая Сила...
Приоткрыв глаза, посмотрела на Сошу...  Голубая чешуя ровно поднималась и опускалась, но дыхание было еще слабым. Главное не останавливаться... Продолжать. Чувствуя панику, которая царила за ее спиной, она хотела обернуться... Но было нельзя, нужно было закончить начатое. Великая Сила, Великая Сила....
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Taurus

Flight
-Я не пришелец,я вполне земной человек.Я ,темный маг Taurus из гильдии магов воды.Родом я из Неверлэнда,вы о таких местах наверное и не слышали,а зачем я сюда пришел?незнаю,не люблю сидеть на одном месте,вот и странствую.А кто,вы ,о приятная незнакомка?И часто у вас такие ситуации происходят?

Дождь

29 ноября 2004, 20:25:30 #59 Последнее редактирование: 13 декабря 2004, 13:55:32 от Дождь
"Рэйнджер, гном, викинг, стрелок, некромант, маг огня, маг ветра.. похоже еще и маг воды..." -- думал черноглазый, прислонившись к толстому стволу дерева неподалеку от таверны, совершенно неразличимый в тени, и с отстраненным интересом наблюдая за пожаром. -- "Что же не так в этой картинке? И куда я, собственно говоря, впутываюсь? Точно жить надоело... Хотя, с другой стороны, разве можно это назвать жизнью? Это же просто бесцельное существование.. К тому же, меня все равно никто не удержит там, где я не захочу быть..."  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru