27 сентября 2022, 01:22:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Влюбиться в гея

Автор Безтебятина, 11 марта 2005, 23:19:24

Безтебятина

Я не согласна, что мужчина должен быть лишь немного красивее обезьяны, не смотря на это, помимо моих желаний, не все мужчины намного красивее обезьяны. Таким образом, вот оно несоответствие, а тем временем женщины изначально, по природе своей, инстинктивно, склонны предпочитать все красивое безобразному. Неужели вы не согласны?.. ни за что не поверю..
Тогда давайте разложим все по полочкам и шкафчикам, почему мы можем влюбиться в гея?

а) Геи красивы, что бы там ни говорили об отсутствии мужественности (см. выше про обезьян). Это у геев - то мужественность отсутствует? У активных геев? Не смешите меня, пожалуйста.

б) Геи ухаживают за собой. Они заботятся о своем облике. Они, в конце концов, хорошо пахнут и регулярно моются. Я не хочу сказать, что никто из гетеросексуальных мужчин нашей страны не имеет привычки принимать душ каждое утро, но... Без комментариев.

в) "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". У геев нет этих жадных, сальных взглядов, которые женщины так часто на себе чувствуют. Гей - идеальный мужчина-друг, с ним можно обсуждать любовные передряги... Женщины подсознательно доверяют геям - они не изнасилуют их по пьяной лавочки после вечеринки.

г) В поведении геев есть загадка, а во взгляде - грустинка, которая сводит с ума. А еще они разговаривают с женщиной как с человеком, а не как с бюстом третьего размера.
Конечно, есть среди геев и активные женоненавистники, и те, кто над женщинами смеется. Упаси боже вас пересекаться с такими «мужчинами», загрызут и еще подножку поставят, могут еще жвачку в волосы засунуть, я серьезно.., про такое не соврешь., но не о них сейчас речь - в таких женщины влюбляются крайне редко.
Если ты полюбила Гея, если тебя так угораздило подруга, - считай, что погибла. Я тебе клянусь. Его не переделаешь. Никогда, даже не пытайся. Сексуальная ориентация - штука очень сложная, и человек, который хоть раз попробовал секс с представителем собственного пола (и ему понравилось!), будет "экспериментировать" и дальше. Пыталась, ерунда, только сердце измучила и себе и ему, и дружбе конец, а может и к лучшему..., сама сейчас не знаю.. Может быть, вы скажете, дура, зачем было влюбляться.., сума сошла? В Гея? Охохо!!.. смейтесь, а я вам скажу, ничего нельзя знать наперед.., одиночество в личной жизни и он такой добрый и ласковый.., ваш идеал и все.., амор.

Как же перестать любить гея? Хех, очень просто и сложно одновременно, нужно просто позволить себе любить гетеросексуальных мужчин, ..пускай они мучительно пытаются не смотреть на твою грудь во время разговора (а ты это не можешь не замечать). Ты в конце концов понимаешь, что они не извращенцы, а то, что у тебя хорошая упругая грудь. Нужно просто позволить мужчинам хотеть тебя, это же их природа, надо быть снисходительнее.. нужно позволять им восхищаться нами, ведь как говорят в этой занудной рекламе, девочки мы этого достойны...

на моем форуме этот топик не нашел откликов... поэтому дарю его вам всем.. ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

The Debaucher

Цитироватьна моем форуме этот топик не нашел откликов... поэтому дарю его вам всем..

А мне понравилось. Люблю умных женщин.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Jakkata

Хороший такой пост. Ничего нового не узнала. но читался просто как стихотворение.
Что могу сказать? Действительно, если человек убежденный гей, не би, то его не переделать, это точно. Пробовала...
Он был высокий, поджарый, мускулистый брюнет с голубыми глазами. На вид - совершеннейший натурал. Я была в шоке когда узнала, что неудачные попытки с ним сблизиться - не моя поведенческая безграмотность, а его ориентация.
Жаль, мне до сих пор жаль %))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

rj-karter

Jakkata
ЦитироватьОн был высокий, поджарый, мускулистый брюнет с голубыми глазами.

:rolleyes: БЛИН! <_<
Безтебятина
ЦитироватьМожет быть, вы скажете, дура, зачем было влюбляться.., сума сошла? В Гея? Охохо!!.. смейтесь, а я вам скажу, ничего нельзя знать наперед.., одиночество в личной жизни и он такой добрый и ласковый.., ваш идеал и все.., амор.

Вот больше всего ненавижу "жизненые обстоятельства", которые приводят людей к таким вот развилкам... ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

beda

Упаси Господь влюбиться в гея!!! Тут с мужчинами-натуралами иногда сложно до невозможности... а уж про отношения с геем и говорить нечего... Знать, что твоя любовь изначально обречена... ну нафиг... это точно не для меня... :unsure:  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Безтебятина

rj-karter
ЦитироватьВот больше всего ненавижу "жизненые обстоятельства", которые приводят людей к таким вот развилкам...

обстоятельства были... развилка - нет... только прямо, только вперед... ;)

beda
ЦитироватьУпаси Господь влюбиться в гея!!! Тут с мужчинами-натуралами иногда сложно до невозможности... а уж про отношения с геем и говорить нечего... Знать, что твоя любовь изначально обречена... ну нафиг... это точно не для меня...

а у мужчины-гея на лбу тату, что он гей?.. :P или ты прежде чем влюбиться всегда ориентацию выясняешь? :rolleyes:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

pantera

ЦитироватьЕсли ты полюбила Гея, если тебя так угораздило подруга, - считай, что погибла

Ну не всегда, можно просто глубоко дружить или добиться иных чувств. Или добиться таки чего-нибудь... я не верю в безвыходность!
Цитироватьто его не переделать

пределать! :P

beda

Безтебятина
Цитироватьа у мужчины-гея на лбу тату, что он гей?..  или ты прежде чем влюбиться всегда ориентацию выясняешь?

Просто как только я узнаю. что он гей, на свои чувства к нему наложу табу... Поверь, я умею убивать в себе любовь... :unsure:
F.P.G.

dinni

beda
Ай малатца :) Мне бы так :)

Ну что это значит? Убивать любовь?
а) любовь не на каждом шагу валяется, это раз...
б) любовь еще не значит трах... (иначе это просто влечение). Поэтому гей он или не гей - какая разница?

;)  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

beda

dinni
ЦитироватьАй малатца  Мне бы так

Ничего... жизнь научит...Правда, тяжеловато такое учение дается... :unsure:

ЦитироватьНу что это значит? Убивать любовь?
а) любовь не на каждом шагу валяется, это раз...
б) любовь еще не значит трах... (иначе это просто влечение). Поэтому гей он или не гей - какая разница?

Конечно, любовь - это великая ценность... Но все-таки любовь к мужчине подразумевает для меня и влечение к нему... Поэтому я предпочла бы любить гея как человекуа, как друга, но ни в коем разе как мужчину... :ph34r:
F.P.G.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru