28 марта 2024, 14:36:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Sertseed

Безответная любовь и НУП

Автор Sertseed, 17 марта 2011, 06:10:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Sertseed
ЦитироватьУ меня второй раз безответная любовь - моё сердце жутко болит,

Плохо дело.Вот тебе терапевтический стишок для такой жуткой ситуации:
"Она ушла,совсем ушла
Моей любви не понимая.
Так пусть ее е*ет собака злая,
А не такой орел как Я" :)
Серьезно,когда-то он мне помог избавиться от пи*достраданий.
Цитироватьа что насчёт моего вопроса? Можно приостановить НУП ненадолго?

Нет.Этого никак допустить невозможно.Умеренный против.Есть приказ-взять высоту-отрастить пипиндрон.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Monte

Sertseed
Если не стоит, то пока идёт период отходняка тяни его изо всех сил, со злости, может за это время в длину прибавишь. ;)  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Механик77

Цитироватьтяни его изо всех сил, со злости, может за это время в длину прибавишь.



Только очень прошу- не оторви, а то горевать вдвойне придётся :)  

gent

НУПом как раз чтоб не останавливался заниматься!! И вообще ничем не останавливайся заниматься. Девушки не любят плаксивых и не уверенных в себе парнях. Дави этого слабака внутри и нагрузи свой ежедневный график по полной, чтобы не думать о ней. Понимаю как может быть сложно, но помни, что абсолютно КАЖДЫЙ через это прошел! Поэтому не останавливайся, ставь цели для себя и добивайся всего ради себя любимого! B)
"Все что нас не убивает, делает только сильнее"
Снова вперед!

Мармулеткин

Время лечит. Забей ! Ты мужик, животное! Будь выше! Только ты насилуешь, унижаешь и втаптываешь! Они не достойны что бы из- за них тратить нервы, резаться, вешаться, драться. Их тысячи. Найдешь свою единственную, которая будет тебя боготворить уважать и любить. А пока - учись, работой, развивайся физически, умствено, нупи раз цель поставил себе вырасти и все будет пучком
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

NOvik

Sertseed
У меня друг детства повесился из за девахи :ph34r:
Хороший был человек но очень чувствительный(это его и погубило)
Поверь девушки не стоят своих нервов... беспокоится стоит только за родных.
З.Ы.
За последние 2 месяца "чпокнул" с работы двух девах(обе замужем с детьми и счастливы  в браке :) )
Вообщем я стал циником по жизни и это помогает  ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

The born

Сталь

Holmes

ЦитироватьЗа последние 2 месяца "чпокнул" с работы двух девах(обе замужем с детьми и счастливы в браке  )

Вот шлюхи,еще раз подверждается,,,Вот мужьям поди говорят что зарплату за хорошие заслуги повышают...
NOvik а ты не начальником работаешь :lol: ?
Добавлено:
Им вобще доверия нет,я ни кому лично не отдам остатки своего тепла ,кроме родных родителей,ни одна этого не стоит!!!
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

NOvik

Holmes
ЦитироватьNOvik а ты не начальником работаешь  ?

Ну вообще я руководитель "среднего звена" до ТОПа мне ещё далеко :)
ЦитироватьВот шлюхи,еще раз подверждается,,,Вот мужьям поди говорят что зарплату за хорошие заслуги повышают...

Деньги кстати тут вообще не причём...в двух словах  им важно чтоб их слушали и постоянно хвалили а мужья типа дома после работы пиво дуют и ни какой романтики и экстрима нету. Вот отсюда и интерес к моей персоне B)
З.Ы.
И не подумайте что я специально их соблазнял реально инициатива больше шла от девах....
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Holmes

Да братан не в твой адрес сказано,просто смотри о каком доверии может идти речь ,именно о котором твердят  они... Я тоже трахаю замужних баб, но мне так пративно после того как я нужного получу,я  представляю как она потом себя ведет с ним ,лично у меня с годами такой нигатив к ним, ебсти их только, и все...Ну не в коем случае я ни из за какой сучки  в удавку не полезу....
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru