29 мая 2024, 19:58:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlexSspirit

Приключения Малыша и Карлсона!

Автор AlexSspirit, 26 июня 2012, 23:30:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

04 апреля 2013, 23:59:10 #120 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 00:00:38 от applikator
AlexSspirit
Цитироватьвсё-же думаю мне нужен был колпак размером больше, чем он мне советовал(тот что советовали мне в притирку и его трудно одевать из-за этого)


Этот эффект явно выражен в твоем случае по двум причинам:

Колпак значительно меньше твоего привычного рабочего колпака.
При использовании протекторного колпачка,плотное одевание уже более выражено.

Цитироватьна мой взгляд это лишнее - она малоэффективна для выпускания лишнего воздуха при одевании колпака и уж тем более совсем бессмысленна(имхо) при его снятии


Если здесь не влияет личная анатомия формы головки (это тоже немаловажно),то дело в протекторном колпачке,он может раньше времени запирать отверстие и не давать качественно вытеснить лишний воздух,а так же качественно стравливать при снятии системы.

В этих случаях,колпак действительно лучше брать размером больше.Но я этого не стал делать,так как большая разница между обхватом ствола и диаметром колпака приводит к эффекту "подсасывания" рукава в колпак.Это значительно влияет на комфорт.

Если ты попробуешь одеть этот колпак по всем правилам(в круговую смазав головку и часть крайней плоти) на головку без протекторного колпачка,(это вполне можно делать,особенно тогда когда ты дома и имеешь возможность постоянного контроля) то сможешь уже по другому увидеть работу всей этой системы.Начнет работать качественно вытеснение а так же стравливание.


В таких системах(форма колпака и его подбор) такое отверстие(или клапан) необходим так как головка идет как поршень вытесняя лишний воздух через отверстие.
Когда колпак заведомо большой,то в стравливании воздуха через отверстие можно обойтись,так как в этом случае воздух выходит по бокам(есть место)


Цитироватьза упомянутым синим оттенком трудно разглядеть состояние головки
Приятно читать грамотную формулировку.Все правильно именно оттенок,так будет более информативно и правильно.Сам колпак абсолютно прозрачен.

Как показывает практика,бесцветность колпака не дает возможности правильно оценить ситуацию в колпаке.Если что то отходит,стравливает и т.д,то лучше ориентироваться на сопутствующие признаки(ослабление фиксации,и т.д)

Все это рабочие нюансы,зная их можно обходить или полностью исключать всякие возникающие неудобства.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

AlexSspirit

05 апреля 2013, 12:46:16 #121 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 13:09:29 от AlexSspirit
Слаер
ЦитироватьПодкручивать штанги не думал во время подхода? Чтобы все время держать 800 грамм? Я тему gizzone до дыр зачитал  , последние пару месяцев пробую примерно как он носить, только по времени подольше. Иногда очень прилично удается выкрутить штанги при неизменном натяжении, думаю в этом есть смысл.


Раньше такое пробовал делать, во времена [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но как видно чуть дальше в моих постах, натяжение в последующие дни даже увеличилось. Так что помоему это мало того что лишняя возня, , от этого хуже становится.
Хотя тоже диву давался первоначально, "натяжение мол на уровне таком же, а длина на пол см больше..

Вообще сейчас стараюсь придерживаться тактики ношения "от балды" но при этом соблюдать график.  Меньше времени всяческой философии ношения уделяю, и вот чудеса, али нет) а рост появился.
Во всяком случае в такой стратегии явный плюсом яв-ся то, что не расстраиваешься сильно из-за отсутсвия роста и как результат = больше терпения и меньше лишних движений.


**********************

applikator

ЦитироватьПриятно читать грамотную формулировку.Все правильно именно оттенок,так будет более информативно и правильно.Сам колпак абсолютно прозрачен.

Как показывает практика,бесцветность колпака не дает возможности правильно оценить ситуацию в колпаке.Если что то отходит,стравливает и т.д,то лучше ориентироваться на сопутствующие признаки(ослабление фиксации,и т.д)


Всё-таки синий оттенок даёт минус.

И насчёт бесцветности я не согласен. В прозрачном колпаке и протекрных колпачках Карпа(сравнивать больше не с чем) всё абсолюно отлично видно, хорошо заметен каждый мельчайший пузырёк, заметен даже цвет головки пч, в итоге - за ситуацией следить куда лучше. Это гораздо проще, чем ориентироваться на натяжение и прочие второстепенные факторы.

При стыке протекторного колпачка с колпаком видимость немного ухудшается, но скажем, если мерить оценками прозрачности, где 10/10 - "абсолютная прозрачность", а 0/10 - "вообще ни черта не видно", то выходит следующее:

карповскому колпаку+протекторному навскидку можно дать 8из10
а аппликаторовским 2из10


******************************

Хотел продостеречь вас ребят от покупок в мазазине "Весёлый Эльф". Лажа а не магазинчик, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], не проверив инфу о нём(давно не встречал такое грубое шарлатанство и позабывал о всех мерах предосторожности).
В сроках доставки написано до 50 дней, хотя на самом деле, в лучшем случае, через эти 50 дней на твой заказ обратят внимание :D а доходит посылка наверное через пару лет :lol:

applikator

AlexSspirit
ЦитироватьВсё-таки синий оттенок даёт минус.
Я бы так сказал,это уже дело личных предпочтений. Уважаю  мнение пользователя раз видишь для себя разницу,стало быть это так и есть в твоем случае.

Я в свое время начинал заниматься с почти непрозрачным колпаком, и все те же самые проблемы присутствуют и сейчас,только с опытом получается их обходить.

Прозрачность колпака - это доп удобство,но никак не решающий фактор в этом деле.(наглядный пример penimaster pro)

Поэтому многие положения были приняты исходя из большого опыта,а не единичных частных случаев.Прямое тому подтверждение это возникающие травмы на всех видах креплений,прозрачности и т.д

Успехов в тренировках!

 
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

conchik

30 апреля 2013, 04:34:40 #123 Последнее редактирование: 30 апреля 2013, 05:09:12 от conchik
AlexSspirit
Прочел твою тему от начала до конца. Если интересует мое мнение, - то прироста нет т.к. не практикуешь, джелк, мануальные растягивания, помпу.
Я от экса (правда самодельного, но суть та же) не очень вырос, может на 0,5 см, а времени убил дофига,  в основном помню какие-то напряги и боль из-за петли. Сейчас, вот думаю, возможно из-за того, что таскал каждый день по 4-8 часов с небольшими перерывами. Не буду экспертом, но это мои наблюдения за своим приростом.
С эрекцией проблемы - используй сосудистые и качай ЛК мышцы. Массируй яички.  Отсыпайся. Можешь попробовать пенисбилдинг в легком варианте. От себя скажу: после всех этих растягиваний эксом и подвешиваний (с большими весами) - я тоже имел проблемы с эрекцией, поэтому и подтянул себя с помощью таких упражнений, как п-билдинг.
Работают они в основном на толщину , жесткость и рельеф. Но если правильно совмещать с джелком (это не значит все делать сразу), научиться работать ЛК мышцами, то напрягать (сокращать длину) и отпускать (добавлять длину) будет проще, в зависимости от требуемой необходимости во время секса. При хорошей тренировке ЛК мышц - ПЧ можно немного выдвигать вперед.
Это мои наблюдения над собой.
Р.S. C твоей фантазией не постесняйся, поучаствуй в НУП-творчестве. Мне очень понравился твой веселый подход к своей серьезной теме. Будет время и желание, склепай чего нибудь  :) . И давай себе отдых.
Ялды!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru