28 марта 2024, 14:45:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Мужской сквирт (Male squirt)

Автор LongHorn, 30 октября 2015, 05:10:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Combat

В итоге у кого-нибудь получилось? Как ощущения?  

LongHorn


FAllex

Читал в некоторых форумах, что некоторые мужчины способны переживать анальные оргазмы сопровождаемые обильным высвобождением из члена прозрачной жидкости. Это уже совсем иного рода и уровня мужской сквирт. Сам пытался так, но пока не получилось(((

членов

При долгой мастрбации  или от долгих фрикций и при возбуждении выделяется прозраченая смазка как у мужчин так и женщин.Некоторые умеют сдерживать её выделение.она скапливается в предстат. железе.после секса всегда хочется ссать.На мой взгляд сквирт-это мочеиспускание в момент фрикций))где просто смазка смешается с мочёй.Девкшки писают во время секса-вот и весь сквирт.А выдумывают))что это такой оргазм и прочие сказки.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

prostomans

парни, только что наткнулся на видео мужского сквирта. Думал что это "выдумка" но по ходу это реально. Нужно пробовать. Если кому интересно, то пишите, я могу скинуть ссылку на видео в тему.

ziyoza

был такой опыт единожды. Употребил психоактивное вво LSA, родственное LSD. На пике действия захотел подрочить. Устроился поудобнее в таулете и через несколько минут по ощущениям понял чтт приближающийся финиш будет эпичным. Трудно описать ощущения, все чувствовалось в несколько раз сильнее и глубже. Ноги дали слабину, я с трудом стоял, накрыло сильной волной и в момент когда я ожидал увидеть вылетающую сперму  из члена полилась моча. Ощущения блаженства были до тех пор пока мочевой пузырь не опустошился. На все про все 15-20 секунд. Это был, пожалуй, лучший оргазм в моей жизни. После, сколько раз не пытался помочиться во время пика - ни разу не получалось.
Оказывается у этого и название есть, пойду шерстить интернет.  

OGYMI

ziyoza, что ты за сказочник такой  :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru