16 апреля 2024, 13:38:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Школа

Автор Фаминфаска!!!, 11 февраля 2012, 19:53:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

Что-то на днях вспоминала свой выпуск, своих однакашников, свой праздник выпускного...Нахлынули теплые воспоминания в общем...стало грустно и в тоже время тепло на сердце ..Захотелось вернуть то время...даже больше всего заново захотелось прожить именно 11 год..выпускной...Хотелось бы каждый год отмечать этот день..атмосфера того дня особенная что ли..

Какие у вас воспоминания связаны с школой?? хотелось бы вернуться???все мысли по теме в студию..  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Галил

Когда учился в школе, хотелось побыстрей её закончить и выйти в взрослую жизнь, а теперь понимаю, что это было самое счастливое время. Вернулся бы с удовольствием.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Arteor

Иногда были такие мысли, думаю как и у многих :) А вот вернулся бы с удовольствием в детский сад (тихий час и все дела) :D  :rolleyes:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

НАТАЛЁК

Цитироватьхотелось бы вернуться??

Нет, если честно... мож на встрече с одноклассниками еще встретилась бы... а так, иногда бывает школа снится...   B)  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Лайса

нет. никогда школа не была для меня счастливым временем. разьве, может быть, первых три класса)
у меня более-менее позитив в учебе начался в колледже - по возрасту 10-11 класс. вот там было здорово. но возвращаться тоже бы не хотелось. всему должно быть свое время.

Arteor
ЦитироватьА вот вернулся бы с удовольствием в детский сад (тихий час и все дела)

да-да) беззаботное детство, прогулки, игрушки  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Механик77

Только на машине времени, и не надолго. Посмотреть на себя юного со стороны, понастольгировать немного  о счастливом детстве. И всё. Вот, только, единственная машина времени, это память, которая иногда барахлит.

marmidon

Я, если бы и хотел, то только в свой 10-11 класс. Мы тогда по-настоящему сдружились. Ходить в школу было одно удовольствие. очень здорово проводили время. Эх, ностальгия...  

Cat 1

ЦитироватьКакие у вас воспоминания связаны с школой?? хотелось бы вернуться???

Воспоминания: Лица стерты, краски тусклы... (с)
Помню одно, время было тяжелое и напряженное .
Вернуться не хотела бы.
Разве что просто посмотреть часик-два :) то время :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Галил

Что то у всех совсем уж грустные воспоминания о школе, что даже не тянет. :D
Хорошо было бы вернутся в класс девятый, но с нынешним умом и знаниями, вот тогда бы я по отжигал. :rolleyes:  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Cat 1

Галил
ЦитироватьЧто то у всех совсем уж грустные воспоминания о школе, что даже не тянет

Тяжело было. По крайней мере мне :).
Да и многим моим одноклассникам тоже.
ЦитироватьХорошо было бы вернутся в класс девятый, но с нынешним умом и знаниями

С нынешними мозгами  и опытом - может быть, разве что поприкалываться.
А вообще, думаю, быстро надоело бы :)
Особенно слушать коммунистические речи и видеть двойные стандарты и двойную мораль тех времен.
Не, не хочу.
Потом,  опять пройти все то, что уже прошла... Неееетттт, спасибо, не хочу. :)
ИМХО, конечно.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru